Пресс-Релизы RSS

В «Воронцоffской пивнице» установлена технология «Контроль розлива»

1 November, 2010, Ростов-на-ДонуФормула Торговли  | 674 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Теперь расход пива в баре контролируется в режиме «on-line». И хозяину на пользу, и гостям приятно.

Посетители могут быть уверены, что выпьют весь оплаченный пенный напиток с точностью до 10 миллилитров. Количество отпущенного пива учитывается электронным расходомером, и данные мгновенно попадают в систему учета R-Keeper. При этом управлять розливом может не только бармен, но и сам гость прямо со столика. В баре установлено 6 кранов (3 у бармена и 3 на столах) с дисплеями, на которых отображается информация об отпуске пива.

В системе настроены различные варианты оплаты: за объем, почасовая или за кегу. Первый вариант является стандартной настройкой R-Keeper: количество пролитого через аппарат пива автоматически попадает в счет посетителя, его стоимость рассчитывается по установленным в системе тарифам. Остальные настройки — ноу хау специалистов компании «Проф Ай Ти». Второй вариант — наиболее любимый большими ценителями пива. Ну а для постоянных клиентов предусмотрен и третий. Не уверены, что опустошите кегу за раз? - Не проблема, допьете в следующее посещение. Автоматизированная система контроля розлива R-Keeper все посчитает.

Источник: www.f-trade.ru

тел. 8-800-200-40-95 - звонок по России бесплатный.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.