Пресс-Релизы RSS

Cпор касательно защиты торговой марки Раффаэлло, который ведет группа Ферреро, будет рассмотрен Киевским Апелляционным Хозяйственным Судом

29 October, 2010, КиевPBN  | 1413 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев, 29 октября 2010 г. – 01 ноября 2010 года Киевский Апелляционный Хозяйственный Суд в открытом судебном заседании рассмотрит апелляционные жалобы, поданные компаниями Соремартек С.А., Бельгия и ЗАО «Ландрин», Россия на решение, вынесенное 17 сентября 2010 года Хозяйственным судом г.Киева. Указанным решением суд установил, что конфеты Landrin Waferatto Classic (производимые ЗАО «Ландрин») не могут реализовываться на территории Украины, поскольку тем самым нарушаются права интеллектуальной собственности, принадлежащие компании Соремартек С.А. в отношении действующей в Украине торговой марки №798984 (охраняющей внешний вид известной конфеты Раффаэлло). Тем же решением суд также отказал в удовлетворении встречного иска ЗАО «Ландрин» о признании указанной выше торговой марки недействительной.

Группа Ферреро уверена, что решение Хозяйственного суда г.Киева будет оставлено в силе Киевским Апелляционным Хозяйственным Судом.

«У нас имеются существенные правовые основания для положительного решения суда апелляционной инстанции. В связи с этим мы уверены, что законность решения суда первой инстанции будет подтверждена рассматривающими данное дело судьями Киевского Апелляционного Хозяйственного Суда. Действительность принадлежащих нам прав интеллектуальной собственности ранее была подтверждена Государственным Департаментом интеллектуальной собственности и судами различных инстанций, и мы уверены, что суд апелляционной инстанции не станет исключение», - заявил Даниэле Лингва, директор по правовым вопросам Соремартек С.А.

Рассмотрение дела было начато 15 апреля 2010 г. после решения Верховного Суда Украины, вынесенного 26 января 2010 года и отменившего все ранее вынесенные по делу решения, в том числе прекратившие правовую охрану торговой марки Раффаэлло и ставившие под угрозу защиту прав интеллектуальной собственности Группы Ферреро в Украине.

После решений Верховного Суда Украины и Хозяйственного суда г.Киева Группа Ферреро с оптимизмом смотрит в будущее своих текущих и будущих планов на территории Украины.

За более подробной информацией обращайтесь:

Жанна Терентьева

ЗАО «Ферреро Руссия»

Тел. + 7 495 961 2400

[email protected]

Елена Лимакова

ТОВ «Ферреро Украина»

Tel./fax: (044) 247-1935/36

[email protected]




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.