Пресс-Релизы RSS

Хозяйственный суд г.Киева вынес решение в пользу Группы Ферреро в споре касательно защиты торговой марки Раффаэлло

20 September, 2010, КиевPBN  | 1034 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев, 20 сентября 2010 г. – В прошлую пятницу, 17 сентября 2010 г., Хозяйственный суд г. Киева вынес решение по иску компании Соремартек С.А. (Группа Ферреро), связанному с защитой торговой марки Раффаэлло на территории Украины.

Рассмотрение дела началось 15 апреля 2010 г. после положительного для Ферреро решения Верховного Суда Украины, вынесенного 26 января 2010 года и направившего первоначальный иск на новое рассмотрение в суд первой инстанции (Хозяйственный суд г. Киева). Предметом иска компании Соремартек С.А. было нарушение принадлежащих компании прав интеллектуальной собственности при продаже конфет Landrin Waferatto Classic, производимых ЗАО «Ландрин», Россия.

По результатом слушаний в пятницу Хозяйственный суд г. Киева постановил, что конфеты Landrin Waferatto Classic не могут реализовываться на территории Украины, поскольку это нарушает права компании Соремартек С.А. на должным образом признанную Государственным департаментом интеллектуальной собственности Украины международную регистрацию торговой марки №798984 (охраняющую внешний вид известной конфеты Раффаэлло).

Суд также отказал в удовлетворении встречного иска о признании указанной выше торговой марки недействительной. Таким образом, принятым решением действительность принадлежащих Ферреро на территории Украины прав интеллектуальной собственности сохранена в полном объеме, в каком они существуют и в других странах, где Ферреро ранее добилось принятия аналогичных судебных решений.

Ферреро благодарит Посольство Италии в Украине за постоянную поддержку, которая была оказана Ферреро, подобно другим итальянским инвесторам, в деле защиты их интересов и инвестиций в Украине.

За более подробной информацией обращайтесь:

Marina Tatarskaya

ZAO «Ferrero Russia»

tel./fax: (495) 961-2400

[email protected]

Elena Limakova

LLC «Ferrero Ukraine»

tel./fax: (044) 247-1935/36

[email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.