Пресс-Релизы RSS

Управляем производством и запасами на базе методики MRP II, не забывая о бережливом производстве

27 October, 2010, КиевАОЗТ «Супремум»  | 871 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




19-20 октября 2010 г. в г. Киев состоялся очередной мастер-класс «Управление производством и запасами на базе методики MRP II».

Разработчики мастер-класса и его ведущие: Бузмаков Владимир (руководитель Консалтинговой компании «Супремум») Новинский Валерий (Начальник АСУ, ОАО "Фармак") Мастер-класс составлен на базе опыта авторов по внедрению методики на украинских предприятиях и семинаров "Управление производством и запасами на базе методики MRP II", проводимых компанией «Супремум» в Украине с 2004 года. Участникам мастер-класса были предложены практические рекомендации по применению методики MRP II, теоретические аспекты затрагивались только по мере необходимости. Все услышанное участниками сразу же проецировалось на практическую плоскость повседневной производственной деятельности и «дорабатывалось» в процессе обсуждения. Еще одной особенностью мастер-класса стал блок «живого консалтинга», в рамках которого была произведена диагностика состояния системы управления производством ОАО «Артемовский завод по обработке цветных металлов», представители которого участвовали в мастер-классе. Гостем мастер-класса 19 октября и участником обсуждений стал Дмитрий Гаврилов (автор книги "Управление производством на основе стандарта MRP II", сертифицированный APICS специалист по управлению производством и запасами – CPIM), чьи материалы использованы при разработке мастер-класса. Также при разработке мастер-класса использованы материалы Ассоциации производственной логистики (http://www.productionplanning.ru). Мастер-класс проходил в конференц-зале корпорации "Информационные технологии", выступившей партнером мероприятия, ставшего логическим продолжением мастер-класса: первого открытого заседания Ассоциации производственной логистики в Украине. Организовали заседание Ассоциация Производственной Логистики и консалтинговая компания «Супремум», а его темой стала: «Концепция бережливого производства (Lean) и еe место в системе управления промышленным предприятием». Познакомиться с его итогами можно здесь - http://supremum.com.ua/supremum/supremum/APL/index.php




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.