Пресс-Релизы RSS

«Созвездие-Йолдызлык-2010» в Москве

27 October, 2010, МоскваКЦ "Дом на Патриарших"  | 1067 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Гала-концерт «Поют и танцуют дети Татарстана» Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык 2010» в Москве.

01 ноября 2010 года, в 19:00 в Московском Художественном Академическом театре им.М. Горького (г.Москва, Тверской бульвар, д.22) состоится Гала-концерт «Поют и танцуют дети Татарстана». В Гала-концерте примут участие танцевальные и вокальные ансамбли, солисты и дуэты из многих городов и районов Республики Татарстан, общим количеством более 400 человек, в возрасте от 5 лет до 21 года. Все участники Гала-концерта - это победители финала Открытого телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык».

Фестиваль эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык», в Год молодежи признанный брендовым проектом молодежной политики Татарстана, отмечает в этом году свой 10-летний юбилей. Благодаря «Созвездию-Йолдызлык» одаренные дети имеют возможность расти и совершенствоваться в творческом направлении.

Гостями Гала-концерта ожидаются видные политические и государственные деятели РФ, среди которых: Премьер-министр РФ Путин В.В., Председатель Попечительского Совета целевой комплексной программы «Духовно-нравственная культура подрастающего поколения России» Медведева С.В., Президент Республики Татарстан Минниханов Р.Н., Полномочные представители Президента РФ в федеральных округах, Губернаторы субъектов РФ, а также творческая интеллигенция, представители бизнеса.

Гала-концерт проводится при поддержке: Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по делам общественных объединений и религиозных организаций, Министерства Культуры РФ, Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по культуре, Фонда поддержки развития культуры при Президенте Республики Татарстан, Правительства Республики Татарстан, Межрегионального благотворительного фонда «Семья России».

Организаторы Гала-концерта: Региональная общественная организация «Клуб выпускников - «ГИТИС», Некоммерческое партнерство «Молодежный культурно-досуговый центр «Дом на Патриарших», Молодежная общественная организация Республики Татарстан «Созвездие – Йолдызлык».

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь в Культурный центр «Дом на Патриарших».

Заказ и бронирование билетов:
www.galastars.ru
Тел.: (495) 691-34-10
г.Москва, Б. Патриарший пер., д.10

Сотрудничество и пресс-службы:
Мария Победаш
[email protected]
Тел.: +7 964 786-35-22, +7 495 968-84-63




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.