Пресс-Релизы RSS

Swiss Consulting Partners приняла участие в Презентации инвестиционных возможностей Ставропольского края

22 October, 2010, МоскваSwiss Consulting Partners  | 763 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалисты Swiss Consulting Partners приняли участие в Презентации инвестиционных возможностей Ставропольского края, прошедшей 19 октября 2010г. в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Встреча собрала российских и зарубежных инвесторов, представителей дипломатического корпуса, федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, представителей деловой прессы. Делегацию Ставропольского края возглавил Губернатор Ставропольского края Валерий Вениаминович Гаевский, который выступил с докладом на тему «Инвестиционные возможности Ставропольского края». В ходе Презентации прозвучали выступления Старшего вице-президента  ТПП РФ Бориса Николаевича Пастухова, Депутата Государственной Думы Михаила Александровича Сутягинского, Члена Совета Федерации Елены Михайловны Сагал, Министра экономического развития Юрия Вячеславовича Ягудаева, Президента ТПП Ставропольского края Андрея Юрьевича Мурги.

О масштабных инвестиционных проектах, осуществляемых в Ставропольском крае рассказали участникам мероприятия не только представители власти, но и руководители флагманов краевой экономики - Первый заместитель начальника Главного управления нефтепереработки и нефтехимии ОАО НК «ЛУКОЙЛ» Михаил Леонидович Антонов, Вице-президент ОАО «Арнест» Владимир Михайлович Гурьянов, Заместитель генерального директора - директора по капитальному строительству и инвестициям ОАО «ЭНЕЛ ОГК-5» Томас Булла.

Организаторами была подготовлена большая выставка макетов и стендов инвестиционных проектов Ставропольского края, на которых участники Презентации смогли наглядно ознакомиться с перспективами и возможностями для потенциальных инвесторов в экономику одного из наиболее  развитых регионов юга России.

«Количество участников, рекордное для подобных мероприятий, проводимых под эгидой  Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, наглядно показывает интерес потенциальных инвесторов, российских и зарубежных деловых кругов, к тем возможностям в сфере инвестиций в сфере недвижимости, производства сельскохозяйственной продукции, фармацевтики и биотехнологий, машиностроения и энергетики, производства товаров повседневного спроса, которые предоставляет экономика Ставрополья», - отмечает Управляющий партнёр Swiss Consulting Partners Юлий Сомсиков. - «Кроме того, планируемое создание венчурного фонда с участием Корпорации Роснано, Внешторгбанка, Министерства экономического развития РФ, Правительства Ставропольского края позволит развивать проекты, направленные на модернизацию и развитие экономики края, её скорейший и эффективный «бизнес-ребрендинг»».




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.