Пресс-Релизы RSS

Конференция Ingate: итоги года и планы на будущее

21 October, 2010, МоскваIngate  | 712 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18 ноября 2010 г. (четверг) состоится Ежегодная клиентская конференция компании Ingate.

Место проведения: отель «Националь» (г. Москва, ул. Моховая, 15\1)

Время проведения: 14:00 – 19:00

Участие: по приглашениям

Участники конференции: первые лица компании Ingate и клиенты компании

В программе конференции: официальная часть - выступления докладчиков (генеральный директор холдинга Ingate Development Никита Андросов, генеральный директор агентства Ingate Дмитрий Царахов, руководитель отдела поискового продвижения Анна Гренадерова); кроме того -  фуршет, бармен-шоу и множество других предновогодних сюрпризов.

Тематики докладов: подведение итогов деятельности компании Ingate за год; тренды российского рынка поискового маркетинга; информация о новинках Ingate и развитии услуг; мировые тенденции поискового продвижения; важные советы для клиентов Ingate.

Агентство поисковой рекламы Ingate проводит подобную конференцию для клиентов уже во второй раз. Первая конференция, проведенная в 2009 году, была действительно важным для клиентов событием: многие до сих пор делятся приятными воспоминаниями об этом мероприятии.

Почему интернет-агентство «выходит к людям»? Практика многих интернет- компаний показывает, что для клиентов, которые заказывают подобные услуги (разработка и раскрутка сайтов, создание комплексных рекламных кампаний в Сети и проч.), личное общение с представителями компании очень важно, даже несмотря на развитость современных средств общения посредством интернета. Таким образом, «реальная» конференция для клиентов на непрозрачном рынке – это еще один способ пролить свет на то, что происходит в интернет-рекламе в настоящее время.

На конференции у клиентов будет возможность получить самую актуальную информацию о рынке интернет-маркетинга и тенденциях поискового продвижения, задать вопросы топ-менеджменту компании Ingate, пообщаться с аккаунт-менеджерами. Организаторы обещают сделать все возможное для создания благоприятной атмосферы, располагающей к общению.

 Подробности на сайте promo.ingate.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.