Пресс-Релизы RSS

Почта России поддерживает Благотворительную программу AVON «Вместе против рака груди»

21 October, 2010, МоскваАгентство Fleishman-Hillard Vanguard  | 798 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В 2010 году Благотворительная программа Avon «Вместе против рака груди» объявила о своем партнерстве с Почтой России, национальным оператором почтовой связи.

Партнерами разработана информационно-просветительская кампания в области ранней диагностики рака молочных желез у женщин, цель которой - привлечь внимание женщин к необходимости прохождения регулярных обследований груди у врача.

В мае этого года Почта России поддержала Четвертый Благотворительный Марш Avon «Вместе против рака груди»: через отделения Почты России было распространено более 2,5 миллионов флаеров об этой важной инициативе.

Начиная с октября, всемирного месяца борьбы против рака груди, через отделения Почты России  будет распространено еще более 5 млн. листовок и более 10 тыс. плакатов, где содержится информация о сохранении здоровья груди.

Кроме того, в корпоративных изданиях Почты России будут размещаться статьи о профилактике,  ранней диагностике рака груди и реабилитации.

Максим Лунев, руководитель Дирекции общественных связей и медиаобеспечения ФГУП «Почта России», говорит: «Почта России включает в себя около 40 000 объектов почтовой связи. Это означает, что информация, которая распространяется через отделения Почты России, достигнет населения всей страны. Обладая таким коммуникационным потенциалом, мы можем внести серьезный вклад в решение проблемы низкой информированности об этом серьезном заболевании. Мы рады, что можем поддержать Благотворительную программу Avon «Вместе против рака груди» и помочь жительницам России оставаться здоровыми, красивыми и счастливыми».

Марина  Артюх, координатор Благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди»: «Задача Благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди» состоит в повышении осведомленности россиянок о проблеме рака груди и о важности регулярной диагностики. Сотрудничество с Почтой России позволит нам донести необходимую информацию о здоровье груди до тысяч жительниц России и поможет нам мотивировать женщин сделать регулярную диагностику у врача привычной частью своей жизни». 

О Благотворительной программе Avon «Вместе против рака груди»

Компания Avon в сентябре 2002 г. запустила в России Благотворительную программу «Вместе против рака груди». Корпоративная программа была создана в 1993 г., и сейчас существует более чем в 50 странах мира. За время работы программы в России компанией Avon было собрано более 260 000 000 рублей на борьбу против рака груди, осуществлено более 12 крупномасштабных проектов, обследованы более 42 000 женщин. На Всероссийскую бесплатную горячую линию «Вместе против рака груди», созданную в рамках Программы, за 8 лет работы поступило более 267 000 вопросов.

Основной целью Благотворительной программы  Avon «Вместе против рака груди» является снижение смертности женщин от рака груди. Для достижения этой цели в рамках программы решаются две основные задачи - информирование населения о необходимости прохождения регулярных обследований груди и стимулирование внедрения программ массового обследования женщин России.

Октябрь - это месяц в течение которого традиционно уделяется особое внимание профилактике и лечению рака груди по всему миру. Ежегодно в этом месяце компания Avon проводит широкомасштабную социальную информационную кампанию по привлечению внимания общества к проблеме.

Информация о компании Avon

Компания Avon - мировой лидер в области прямых продаж косметической продукции c годовым оборотом более 10 миллиардов долларов США. Компания предоставляет возможность дополнительного дохода почти 6 миллионам независимых Представителей в более чем 100 странах мира.

История Avon насчитывает более 120 лет. В России компания работает с 1993 года. Сегодня подразделения Avon находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Иркутске, Казани, Ростове-на-Дону, Хабаровске и других городах России. Ежегодно компания предлагает на российском рынке сотни новинок, представленных наименованиями декоративной косметики, парфюмерии и средств по уходу за кожей лица, тела и волосами. С 2004 года в России (г. Наро-Фоминске) функционирует завод Avon. Высокий уровень качества продукции, безопасности и экологического менеджмента на российском заводе подтвержден сертификатами соответствия международным стандартам ISO и OHSAS.

Информация о Почте России

Почта России  - федеральное государственное унитарное предприятие, созданное распоряжением Правительства от 5 сентября 2002 года. Почта России является крупнейшей российской компанией, национальным оператором почтовой связи.

Сегодня Почта России включает в себя 86 филиалов, около 40 000 объектов почтовой связи, оказывающих услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации, включая все города и сельские населенные пункты. В Почте России трудятся почти 415 000 сотрудников - ежегодно они принимают, обрабатывают и доставляют более 1,5 млрд. писем, 49 млн. посылок и почти 135 млн денежных переводов.

Компания предлагает своим клиентам свыше 80 почтовых, финансовых, инфокоммуникационных и прочих услуг.

За дополнительной информацией обращаться в Агентство по связям с общественностью Fleishman-Hillard Vanguard по телефону +7(495) 937-31-31:

Вероника Малышева [email protected]

Евгения Гимерверт [email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.