Пресс-Релизы RSS

«Константа» организовала дискуссионную площадку для обсуждения вопросов электронного документооборота

20 October, 2010, Нижний НовгородКомпания  | 764 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Константа», проводя открытые семинары и бизнес-тренинги, поднимает новые актуальные  вопросы  по теме взаимодействия бизнеса и ИТ.

На последнем семинаре «Электронный документооборот. Повышение эффективности коммуникаций на предприятии» компании Нижегородской области получили возможность обсудить проблемы внедрения систем электронного документооборота (СЭД), познакомится с программными решениями в данной области и задать вопросы  эксперту -  генеральному директору «Константы» Андрею Шишкину.



Андрей Шишкин возглавлял проект по разработке системы процессного управления на платформе 1С. На семинаре он  поделился практическим опытом в области автоматизации  процессов  документооборота. Также участники семинара узнали, что представляет собой   концепция  современного документооборота, какие существуют  классификации  СЭД  и, самое главное, какие  задачи бизнеса с помощью данных систем возможно решить.



В обсуждении темы СЭД  приняли участие в основном представители крупных предприятий Нижегородской области  (ОАО «Завод Нижегородский Теплоход», ООО «Автозавод ГАЗ», ОАО «РУМО», ОАО «Каравай», ОАО «Акрилат» и др.). Как показал семинар, только в 50% предприятий управление документооборотом автоматизированно.   Интересно, что одной  из причин ведения документооборота вручную является чисто психологической  фактор, вызванный недоверием руководства многих предприятий к  представленным в электронном виде документам.



Тем не менее, преимущества перехода на электронный документооборот очевидны для большинства нижегородских компании. Внедрение СЭД ведет к повышению внутренней  дисциплины  сотрудников, улучшает систему анализа и управления знаниями, делает работу предприятия более прозрачной.   Такие предприятия, как Группа Компаний «ГАЗ», ОАО «Акрилат», ОАО «Научно-исследовательское предприятие общего машиностроения» и др. уже на собственном опыте оценили  выгоды и эффекты работы по новой технологии  с документами.  Передовым в плане применения ИТ -технологий предприятиям семинар был также полезен.  Участники  обменялись  опытом с  другими компаниями, повысили свои компетенции  в области моделирования  бизнес-процессов и  познакомились с программным решением компании Константа - «Константа: Стандарт управления процессами».
 
Отзывы участников:

Семинар понравился. Коротко и достаточно информативно. Наша компания в текущий момент времени нуждается именно в системе контроля принятия решений и электронном документообороте с возможностью доступа к документам различными способами из любого филиала компании (на сегодня более 10 территориально-распределенных подразделений).
Князьков Алексей Алексеевич, директор департамента ИТ ООО «Флор Мастер»

Семинар был интересным и полезным. Хотелось отметить демонстрацию программного продукта, довольно простое решение для существующих трудностей.
Голубева Екатерина Владимировна, главный специалист ООО «Консалтинговый центр Группа ГАЗ»

Было приятно узнать, что не мы одни задаемся вопросами о переходе на систему электронного документооборота.  Спасибо компании «Константа» за  полезное и нужное содержание семинара, за возможность пообщаться с коллегами с других предприятий и  узнать об их опыте.
Григоренко Елена Артемьевна,  исполнительный директор ОАО «Каравай»




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.