Пресс-Релизы RSS

Семинар-практикум "Управление проектом внедрения информационных систем"

29 October, 2010, Нижний НовгородКомпания  | 865 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




При внедрении информационной системы приходится преодолевать довольно тернистый путь, и трудности начинаются уже с момента принятия решения о переходе на автоматизированную систему управления.

Вначале руководству нужно сделать правильный выбор ERP-системы. Если предприятие среднего размера, обычно оно приобретает решение фирмы 1С. Выбрав информационную систему, руководство компании опять оказывается перед дилеммой -  с каким подрядчиком производить внедрение? Компании поступает множество предложений, при этом каждое из них содержит совершенно противоположные подходы к выполнению работ, и стоимость проекта варьируется в пределах от одного до десяти млн. руб.

У руководителей, принимающих решение, и экспертов, которые будут управлять проектом, возникает множество вопросов:  «Как спланировать внедрение, чтобы итоговый результат отвечал ожиданиям?», «Что нужно знать о технологиях внедрения?», «Как избежать незапланированных финансовых вложений?».

Эти и другие актуальные вопросы автоматизации мы поднимем на нашем практическом семинаре «Управление проектом внедрения информационных систем», который состоится 29 октября 2010 г. в г. Нижнем Новгороде.

Посетив семинар, Вы узнаете:

  • какие существуют технологии построения информационных систем, и какая из них актуальна для Вашей компании;
  • как организовать управление внедрением информационной системы, чтобы проект был нацелен на решение бизнес-задач, а не оказался «вещью в себе» -  ИТ для ИТ;
  • как разработать состав и план-график работ, чтобы получить результат в установленные сроки;
  • как организовать контроль над проектом, чтобы  сделать процесс внедрения управляемым;
  • как это делают другие? Практика внедрения систем производственного учета и учета затрат на предприятиях Приволжского федерального округа.

Аудитория:  собственники, генеральные директора, финансовые директора, руководители планово-экономических отделов, главные бухгалтера, руководители служб ИТ, директора по производству. Особенно семинар будет интересен тем, кто является ответственным за управление проектом.

Время проведения: 29 октября 2010 г., 10:00 - 14:30 с перерывом на кофе-брейк.

Место проведения:  г. Н. Новгород, Гостиница «Нижегородская» ( ул. Заломова, 2), конференц-зал.

Программа:

10:00 - 10:15

15 мин.

Регистрация участников.

10:15 - 10:30

15 мин.

Знакомство с участниками семинара.

10:30 - 11:30

60 мин.

Сравнение технологий внедрения информационных систем:

комплексный проект, полусамостоятельное внедрение, технология быстрого результата.

11:30-12:00

30 мин.

Тренинг по разработке структурной декомпозиции работ: состав работ, зависимости работ, привязка к календарному графику, назначение исполнителей, определение рисков проекта.

12:00 - 12:30

30 мин.

Кофе-брейк.

12:30 - 13:15

45 мин.

Защита и обсуждение решений кейса.

13:15 - 14:00

45 мин.

Как автоматизирован учет на предприятиях Приволжского округа: реальные примеры успешных и неудачных внедрений. Проектный опыт компании «Константа».

14:00 - 14:30

30 мин.

Ответы на вопросы.

Для регистрации заполните заявку на сайте или по телефону  (831) 220-80-03. Последний день приема заявок - 27.10.2010 г.

Для целевой аудитории участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ!




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.