Пресс-Релизы RSS

Новый ресурс «гражданской журналистики» - Лига свободных городов

6 February, 2008, МоскваЛига свободных городов Улучшенный аккаунт | 2495 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Сайт FreeTowns.Ru задумывался как площадка для людей и сообществ, которые под присмотром мудрых редакторов будут нести в массы плоды нашей, иной раз подлой, но правильной по сути работы.

Лига основана на трех принципах:

  • Народная журналистика: непрофессиональные авторы - профессиональные редакторы.
  • Авторская подача: мнение автора - это наше все.
  • Экспериментальная проверка жизни: мы статей "из головы" не пишем, наоборот, проверяем действительность на себе. (впрочем, пишем, конечно, куда от нее, головы, денешься)

Автором может стать любой.

Сайт www.freetowns.ru задумывался как площадка для людей и сообществ, которые под присмотром мудрых редакторов будут нести в массы плоды нашей, иной раз подлой, но правильной по сути работы.

Структура такая: лента новостей (в авторской подаче, или - «свидетельства очевидцев») плюс ряд проектов.

Запускался проект на героическом упрямстве организаторов, без инвестиций. Но, поскольку изначально хотелось все сделать по уму, то вышло в результате неплохо.

Самый известный ресурс такого рода - южнокорейский Ohmynews - там что-то около 40 тысяч корреспондентов и 2 миллиона читателей, такое никакому информагентству не снилось.

Отличие Лиги - в авторской подаче новостей «с улицы».

Среди последних публикаций: «Музыка в космосе - первыми были мы», «Письмо Сергею Собянину», «Васильев и Бог», исследование о сексе разных поколений и классный репортаж из Чечни

Постоянно публикуются: монологи главного художника России Олега Кулика, уроки иностранного российского жителя.

Проект «Письмо Президенту» позволяет любому жителю нашей страны написать наставления будущему президенту России (будет доставлено по назначению)




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.