Пресс-Релизы RSS

Игровой портал Nevosoft.ru признан лучшим сайтом 2010 года

15 October, 2010, Санкт-Петербургкомпания "Невософт"  | 1238 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Объявлены лауреаты Российской ежегодной общенациональной премии в области индустрии развлечений и досуга «Russian Entertainment Awards». В номинации «Веб-сайт года» Nevosoft.ru набрал 49% голосов, намного опередив сайты google.ru (16%) и Wikipedia.org (10%). Финалисты определялись народным голосованием.

«Нам очень приятно получить эту премию, потому что наша основная цель - сделать так, чтобы людям было интересно и приятно проводить время на Nevosoft.ru. За нас проголосовали миллионы, а это говорит о том, что мы идем в правильном направлении. И останавливаться не собираемся!»

Nevosoft.ru - это ведущий российский портал, посвященный играм формата casual. Его посещает более 1 000 000 уникальных пользователей ежемесячно; охват аудитории - всероссийский. По данным маркетингового исследования, проведенного компанией «Невософт» в марте 2010 года, основные игроки - женщины (83%); возраст посетителей - от 10 до 60 лет.

Премия присуждается за вклад в развитие индустрии развлечений и досуга. «В четвертый раз мы объявляем имена лучших из лучших в отечественной индустрии развлечений и досуга. Нам приятно осознавать, что это не частное и субъективное мнение жюри, а знак народного признания и доверия, как к Лауреатам, так и к самой премии Russian Entertainment  Awards...», - отметил Президент Российской ежегодной общенациональной премии в области индустрии развлечений и досуга Искандар Кадыров.

Проекту Nevosoft.ru уже 4 года; в 2010 году в нем появилась социальная составляющая, позволившая объединиться людям с похожими интересами. Теперь они могут добавляться в друзья, общаться, обмениваться мнениями и писать рецензии. Порталов, предлагающих аналогичный спектр возможностей игрокам в казуальные игры, в Рунете нет.

«Нам очень приятно получить эту премию, потому что наша основная цель - сделать так, чтобы людям было интересно и приятно проводить время на Nevosoft.ru. За нас проголосовали миллионы, а это говорит о том, что мы идем в правильном направлении. И останавливаться не собираемся!» - прокомментировал Павел Ряйкконен, директор по дистрибуции компании «Невософт».

О компании: «Невософт» с 2002 года создала и выпустила такие хиты, как «Тайны города N 1&2», «Супер корова», «Грибная эра», «Академия магии 1&2», «Полцарства за принцессу» и многие другие (всего около 30). Ежемесячно по каналам дистрибуции «Невософт» доставляется более 5 миллионов копий игр, которые переведены более чем на 10 языков мира.

О премии: «Russian Entertainment Awards» - Российская ежегодная общенациональная премия в области индустрии развлечений и досуга. Премия присуждается за вклад в развитие индустрии развлечений и досуга. Общенациональное электронное голосование проводится по 12 конкурсным номинациям Премии: «Телеканал года», «Радиостанция года», «Журнал года», «Сайт года», «Музей года», «Театр года», «Кинотеатр года», «Ресторан года», «Развлекательный клуб года», «Цирковая арена года», «Концертная площадка года», «Развлекательный комплекс года».

Юлия Лебедева,

PR-менеджер компании "Невософт"

[email protected]




   

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.