Пресс-релизы / Пресс-портреты / Ряйкконен Павел RSS


Ряйкконен Павел

Невософт, Директор по дистрибуции

Всего упоминаний: 10, Просмотров: 3546 Горячие просмотры



Компания Newzoo представила результаты нового исследования

13.09.2011 — Цитаты

«К российскому рынку часто относятся несерьезно, не веря в то, что он может приносить неплохой доход, будь то индустрия казуальных игр или российский App Store. Но мы видим, что рынок развивается, повышаются требования к качеству продукта, увеличивается количество игроков – и исследование Newzoo это подтверждает»



Игровой портал Nevosoft.ru победил в конкурсе «Золотой сайт 2010»

17.03.2011 — Цитаты

«Наш сайт – это уникальный проект, который объединил функционалы интернет-магазина и социальной сети с развитым сообществом. Очень приятно, что он получает не только народное, но и профессиональное признание»



Народная премия Nevosoft 2010: объявлены победители

28.12.2010 — Цитаты

«Премия называется народной, потому что решающее слово остается за игроками. Профессионалы из игровой индустрии могут спорить о достоинствах и недостатках тех или иных проектов; для пользователей все проще - игра либо нравится, либо нет. И ответ именно на этот вопрос определяет успех разработчиков»



Народная премия Nevosoft 2010: стартовал второй этап

23.12.2010 — Цитаты

«Отрыв финалистов был не очень большим: стандарты качества казуальных игр растут, и пользователям трудно сделать однозначный выбор. Но статуэтки с символикой Народной премии Nevosoft получат только авторы трёх лучших игр – по одной в каждой номинации»



Народная премия Nevosoft 2010: выбирают игроки

17.12.2010 — Цитаты

«В Рунете миллионы поклонников казуальных игр. У них есть свое мнение, а с этого года – и возможность его выразить, выбрав лауреатов Народной премии Nevosoft. Разработчикам же будет не только приятно, но и полезно его узнать»



Компания «Невософт» подарит детям-сиротам диски со своей лучшей игрой

03.12.2010 — Цитаты

«Сейчас все больше развлечений обретают цифровую форму, и было бы здорово, если бы все они были добрыми и красивыми. Наша игра «Полцарства за принцессу» - это сказка, которую дети смогут взять с собой»



Игровой портал Nevosoft.ru признан лучшим сайтом 2010 года

15.10.2010 — Цитаты

«Нам очень приятно получить эту премию, потому что наша основная цель - сделать так, чтобы людям было интересно и приятно проводить время на Nevosoft.ru. За нас проголосовали миллионы, а это говорит о том, что мы идем в правильном направлении. И останавливаться не собираемся!»



Компания «Невософт» впервые анонсирует новую игру с помощью видеоролика с реальными актерами

17.03.2010 — Цитаты

«Мы всегда стремимся предложить своим клиентам то, чего еще нет у других»



Пользователи портала Nevosoft.ru с 1 февраля 2010 обеспечены круглосуточной техподдержкой на русском языке

08.02.2010 — Цитаты

«Переход технической поддержки на круглосуточный режим работы является плановым мероприятием, связанным с ростом числа пользователей портала www.nevosoft.ru в регионах России и странах СНГ»



Компания «Невософт»: итоги 2009 года

28.12.2009 — Цитаты

«По многим компаниям в 2009 году ударил кризис, особенно в секторе мелкого и среднего бизнеса. Но для нас кризис - это, прежде всего, время активных действий. Мы увеличили рекламный бюджет, приняли в команду отличных профессионалов и много работали»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали