Пресс-Релизы RSS

Брянская сбытовая компания запустила энергоэффективную котельную в поселке Навля

15 October, 2010, БрянскОАО "Брянская сбытовая компания"  | 787 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ОАО «Брянская сбытовая компания» открыла современную блочно-модульную котельную мощностью 1Мвт в поселке Навля.

Весной нынешнего года обанкротившийся местный завод отказался содержать котельную, обеспечивающую теплом и горячей водой более 100 квартир, расположенных в двух близлежащих домах. С мая у жильцов этих многоэтажек отсутствовало горячее водоснабжение.

По просьбе губернатора области Николая Денина Брянская сбытовая компания взяла на себя обязательство  ввести в эксплуатацию новую котельную к началу отопительного сезона. Работы велись в течение 5 месяцев, в частности, было проложено 200 метров новых труб отопления и горячего водоснабжения. Общая стоимость инвестиционных вложений составила 4,5 млн. рублей.

Котельную строили с применением инновационных технологий в области энергоэффективности и энергосбережения. Она оснащена новейшим немецким оборудованием, полностью автоматизирована и имеет самый высокий класс безопасности, в том числе и экологической. Подобных теплоисточников в области не более 2-х десятков. Для Брянской сбытовой компании, успешно занимающейся электроснабжением области  в течение 6 лет, навлинская котельная стала первым опытом в сфере теплоэнергетики.

Выступая на церемонии открытия, заместитель губернатора Евгений Кузавлев поблагодарил директора БСК Олега Носова, а также подчеркнул, что для руководства области Брянская сбытовая компания стала надежным стратегическим партнером в развитии энергетики и коммунального хозяйства региона. Также глава администрации Навлинского района и глава поселковой администрации вручили директору сбытовой компании благодарственные письма.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.