Пресс-Релизы RSS

АКМР: Участники V Ежегодного Саммита в Китае посетят компании в Пекине: Lenovo, Dentsu China, BP China, Синьхуа

13 October, 2010, МоскваПрофессиональный журнал о медиабизнесе «Новости СМИ»  | 612 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




V Ежегодный Саммит топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ на тему — «Работа на растущих рынках: коммуникации и бизнес, показатели эффективности» пройдет в этом году с 22 по 31 октября в двух городах Китая — Пекине и Шанхае.

В формате Саммита пройдут встречи с топ-менеджерами крупнейших китайских компаний, таких как: телеканал CCTV-Русский; информационное агентство «Синьхуа», Air China, металлургическая компания Shanghai Baosteel Group, мировой лидер в области решений для сетей связи Huawei Technologies, филиал ОАО Банк ВТБ в г. Шанхай, The Shanghai Stock Exchange, лидер среди китайских поисковых систем Baidu, медиагруппа China Daily, First Automotive Works Group (FAW) и др.

Среди компаний, которые участники Саммита посетят в Пекине: компьютерная компания Lenovo, рекламное агентство Dentsu China, нефтяная компания BP China, информационное агентство «Синьхуа».

Lenovo – мировой лидер в секторе персональных компьютеров – разрабатывает, производит и продвигает на рынке передовые, надежные и высококачественные персональные компьютеры, а также и профессиональные услуги, обеспечивающие заказчикам всего мира оптимальный путь к повышению продуктивности и конкурентоспособности. Образованно в результате приобретения компанией Lenovo Group подразделения персональных вычислительных систем корпорации IBM.

Компания Dentsu China образована в 1994 г. Основателями компании являются Dentsu Incorporated, Китайская Международная Рекламная Компания и китайская Рекламная Компания Дачэн. Сегодня Dentsu China является одной из крупнейших рекламных компаний, действующих на китайском рынке. При работе в Китае компания опирается на опыт, накопленный за столетия работы на высоко-конкурентном японском рынке. Компания активно вносит инновации в рекламной работе, учитывает специфику Китая. В результате успешной работы на китайском рынке, широкого внедрения самой современной IT-технологии, Dentsu China сейчас широко представлено во всех областях китайской жизни.

BP China, имея тридцатилетний опыт работы на китайском рынке, является одной из самых первых иностранных компаний, которые установили свое присутствие в Китае. За последние годы BP China приняло самое активное участие в строительстве современного Китая. За эти годы BP China вложило в китайскую промышленность свыше 4,7 млрд. долларов и является одним из крупнейших инвесторов в Китае. BP China вносит важнейший вклад в развитие китайской энергетики и осуществляет активную политику по охране окружающей среды в Китае.

Информационное агентство «Синьхуа» является официальным информационным агентством правительства Китайской Народной Республики (КНР) и крупнейшим центром информации и пресс-конференций в КНР, другое название — Китайская Служба Новостей. Информационное агентство «Синьхуа» заработало в ноябре 1931 как Красное информационное агентство Китая, было переименовано в 1937. Оно начало вещание за рубеж на английском языке в 1944. На сегодняшний день новости от «Синьхуа» распространяются в Азию, Ближний Восток, Латинскую Америку, Африку, где расположены его коррпункты. Существуют более ста филиалов «Синьхуа». Сегодня информационное агентство «Синьхуа» вещает по всему миру на семи языках, включая китайский, английский, французский, русский, испанский, арабский и т.д.

Напоминаем, что возможно участие в работе Саммита по сокращенной программе. В частности, можно посетить только один город — Пекин с 22 по 26 октября или Шанхай с 26 по 31 октября. У российской делегации будет уникальная возможность посетить в Шанхае Всемирную универсальную выставку EXPO-2010. В рамках Саммита, как в Пекине, так в и Шанхае, предусмотрена и деловая, и культурная программа.

ЭКСПО-2010 в Шанхае представляет собой средоточие инновационных решений и средств культурного взаимодействия и призвана внести весомый вклад в научные и технологические инновации, культурное разнообразие и взаимовыгодное сотрудничество в долгосрочной перспективе. Кроме того, ЭКСПО-2010 – прекрасная возможность для межкультурных коммуникаций. В конце выставки будет опубликована «Шанхайская декларация», которая будет олицетворять самые интересные предложения участников, а также далеко идущие общественные устремления.

Организаторы мероприятия: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с ИД «МедиаХаус» при информационной поддержке журнала «Новости СМИ».

Ключевые темы встреч и дискуссий:

  • Стратегические коммуникации в политике, бизнесе и некоммерческом секторе
  • Коммуникации при ребрендинге. Стратегический подход к стейкхолдерам
  • Позиционирование и репозиционирование финансовых институтов в современных условиях
  • Мультикультурные коммуникации — чтобы не было пробелов и разные миры дополняли друг друга
  • Развитие коммуникаций в мультикультурном контексте
  • Критические факторы успеха в проведении совместных компаний
  • Коммуницирование национальных (китайских) идей на международную арену — вызовы. Азиатско-Тихоокеанский регион.
  • Международный PR. Как донести одно послание в разные культуры
  • Мультикультурные деловые коммуникации. Как адаптировать бизнес и коммуникации к местной культуре и проводить постоянный мониторинг предпочтений и реакций потребителей
  • В условиях глобальной экономики, как работать бизнесу в разнообразии культур, континентов и экономик
  • Изменения — основополагающая часть коммуникаций
  • Китай и Россия через пять лет. Мир в 2015 году: к чему стремимся?

Приглашаем вас принять участие в работе Саммита!

Полную информацию Вы можете получить в Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Подробная информация предоставляется по заявке.

Информационная поддержка: журнал «Новости СМИ»; Академия Life коучинга; Media Guide; MediaJOBS.ru; Media-online.ru; PR-Life.ru; PUBLIC.ru; publicity.kiev.ua; АКАР; АНРИ; АРПП; Гарант; МФД; НАТ; РАСО; РФР; Союз журналистов СПб и Ленинградской области; Проект Деловая Россия.ру; Интерфакс; Проект «Вся Россия», интернет-издание «Планета СМИ», журнал «Телецентр», Advertology.ru, Media-day.ru, «Энциклопедия маркетинга» (marketing.spb.ru), журнал «СО-Общение», Официальный HR-партнер кадровый холдинг ИМПЕРИЯ КАДРОВ, ФГУП РАМИ «РИА Новости», журнал «Вестник Китая», деловой журнал про Китай «China pro», газета «Рупор» и др.
Радио-партнер – Бизнес-ФМ.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.