Пресс-Релизы RSS

Бизнес-завтрак с АКМР

21 April, 2011, МоскваПрофессиональный журнал о медиабизнесе «Новости СМИ»  | 833 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа (АКМР) приглашает Вас на весеннюю серию «Бизнес-завтраков с АКМР». 28 апреля 2011 года состоится встреча с Ермаковым Валерием Викторовичем - Первым заместителем генерального директора по операционной деятельности компании «МегаФон». Во встрече также участвуют эксперты от компании МегаФон: Лидов Петр Алексеевич - Директор по связям с общественностью и Асоян Карен - Руководитель департамента корпоративных коммуникаций.

28 апреля 2011 года состоится встреча с Ермаковым Валерием Виктровичем - Первым заместителем генерального директора по операционной деятельности компании «МегаФон»

[email protected]

Вопросы по программе и участию в дискуссии:

Тел: (495) 741-49-20/05/06 доб.224

По e-mail: [email protected]

Приходите, общайтесь, дискутируйте, получайте ответы на Ваши вопросы!

Справка о компании «МегаФон»

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, является единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России. Помимо этого, дочерние компании «МегаФона» работают в Таджикистане, Абхазии и Южной Осетии. В июне 2010 года «МегаФон» приобрел 100% акций компании «Синтерра», что позволило укрепить собственную сетевую инфраструктуру и усилить позиции на рынках дальней связи, фиксированного и мобильного широкополосного доступа в интернет, а также конвергентных услуг. Число активных абонентов нашей компании превышает 57 миллионов. Впрочем, привлекательность бренда «МегаФона» объясняется не только не имеющей аналогов в России зоной покрытия. Оправдывая слоган «Будущее зависит от тебя», мы стараемся всегда быть на шаг впереди – рынка, конкурентов, желаний наших клиентов. Запас прочности, полученный «МегаФоном» за годы работы, и предельно консервативная политика управления финансами и заимствованиями, позволили компании не только уверенно пережить пик финансового кризиса, но и укрепить свои позиции на рынке, ответив на новые вызовы. «МегаФон» – это второй по числу абонентов и выручке мобильный оператор России с сильным брендом и сервисом европейского уровня. Тем не менее, наши цели и планы простираются гораздо дальше. Ведь только ставя перед собой по-настоящему амбициозные задачи, можно добиться успеха.

СПРАВКА О СПИКЕРАХ:

Ермаков Валерий Викторович

Первый заместитель генерального директора по операционной деятельности

Родился 9 апреля 1968 г. в городе Тамбове. В 1991 г. окончил Тамбовский институт химического машиностроения по специальности «Конструирование и технология радиоэлектронных средств», квалификация «Радиоинженер-конструктор-технолог». По окончании ВУЗа преподавал на кафедре «Автоматизированные системы и приборы». С 1994 года в течение шести лет работал в ОАО «Тамбовская электросвязь», где прошел путь от инженера электросвязи до Заместителя генерального директора. В январе 2001 г. Валерий Ермаков был назначен Генеральным директором ОАО «МСС - Поволжье». С апреля 2009 года занимает должность Первого заместителя генерального директора по операционной деятельности ОАО «МегаФон». Ермаков пришел в МегаФон 9 лет назад в январе 2001 года Генеральным директором «МСС-Поволжье». Говорит, что это был неоценимый опыт, он мог расти профессионально, развиваться, в том числе, делать ошибки, чтобы больше их никогда не допускать - двигаться вперед.

На вопрос «МегаФон для Вас - это…» Валерий, не раздумывая, отвечает: «…это моя жизнь». И добавляет, «МегаФон» - это люди, с которыми работаешь и встречаешься каждый день: «Все, что ты делаешь, ты делаешь для людей, чтобы они выигрывали, чтобы росли». Главные качества, которые ценит Валерий Викторович в людях - скромность в оценке своих достижений, честность, трудолюбие, готовность идти на риск. Отдельно Ермаков отмечает способность всегда исполнять обещания. Он уверен, что все в бизнесе зависит от людей и от их отношения к делу, секрет успеха - каксекрет хорошего блюда. Сам по себе рецепт - набор нужных ингредиентов, но только талантливый повар может сделать из них шедевр. Должность Первого заместителя генерального директора по операционной деятельности Валерий Викторович рассматривает как новую возможность: сделать вклад в развитие компании более мощным и осязаемым. Признается, что времени все время не хватает: «Я встаю каждый день в 6 утра, потому что время надо ценить».

Лидов Петр Алексеевич

Директор по связям с общественностью

Петр Алексеевич Лидов родился 14 июля 1969 года в Москве. Закончил Московский государственный институт международных отношений МИД России, факультет МЭО. Петр Лидов проработал 13 лет в представительствах компании Philip Morris International в России, Швейцарии, Индонезии, Гонконге, Пакистане. Вернувшись в Россию, Петр Алексеевич работал в ООО «Эн+ Менеджмент» (группа компаний «Базовый элемент») директором по связям с общественностью. С конца июня 2009 года г-н Лидов занимает должность Директора по связям с общественностью ОАО «МегаФон».

Карьера Петра Лидова началась еще на последнем курсе МГИМО, когда после работы в одном из PR-агентств он получил предложение перейти в отдел по связям с общественностью компании Philip Morris International. «Меня всегда увлекали дальние страны, путешествия, другие культуры - поэтому перспектива работать в международной компании сразу заинтересовала», - вспоминает Петр Лидов.

13 лет он проработал в представительствах и операционных компаниях Philip Morris International: в России, затем в штаб-квартире в Швейцарии, Гонконге, Индонезии и Пакистане. Работа в странах Азии научила Лидова принимать другую точку зрения, ведь не всегда очевидные для кого-то вещи на самом деле являются таковыми. Одним из масштабных проектов, в котором Петру посчастливилось участвовать - глобальная социальная рекламная кампания против детского курения на телеканале MTV.

Асоян Карен Тадевосович

Руководитель департамента корпоративных коммуникаций

Дата рождения: 9 января 1977

Образование: высшее экономическое

Опыт работы: РТК-Лизинг, Транстелеком, Ericsson Corporation

Задачи на занимаемой должности:

Обеспечение положительной репутации компании среди бизнес-сообщества, СМИ, аналитиков, клиентов и акционеров.

СПРАВКА О БИЗНЕС-ЗАВТРАКАХ АКМР:

АКМР в сотрудничестве с партнерами Ассоциации представляет серию бизнес-завтраков в Москве. На регулярных встречах с приглашением звезд российского и зарубежного менеджмента в сфере маркетинга и корпоративныхкоммуникаций мы обсуждаем актуальные вопросы стратегического и оперативного управления компаниями, обмениваемся мнениями и говорим об опыте ведущих российских и зарубежных корпораций. Были проведены бизнес-завтраки АКМР с компаниями: «РОЛЬФ», Diageo, СИБУР, Unilever, «Эльдорадо», РОСНАНО, «Шелл» в России и «КОМСТАР», АФК система, Россгосстрах.

Весенняя серия бизнес-завтраков с АКМР:

Март - Бизнес-завтрак АКМР – Росгосстрах (состоялся)

Апрель - Бизнес-завтрак АКМР - МегаФон

Май* - Бизнес-завтрак АКМР - ТНК-ВР

Июнь* - Бизнес-завтрак АКМР - СТС-Медиа

*Точные даты проведения встреч в апреле и мае будут сообщены дополнительно.

Присылайте предварительные заявки на участие по адресу [email protected]

Информация об АКМР:

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России была создана 6 октября 2004 года.

Президент АКМР Игорь Игнатьев, заместитель председателя, директор по взаимодействию с органами государственной власти Shell Exploration & Production Services. Исполнительный директор АКМР Джемир Дегтяренко, Главный редактор журнала о медиабизнесе «Новости СМИ». Члены правления АКМР: Лев Кошляков, ОАО «Аэрофлот»; Анатолий Печейкин, «Мосиздатинвест»; Александр Вихров, ФК «УРАЛСИБ»; Максим Шуб, Shell Exploration & Production Services; Мария Маслова, Philip Morris Sales & Marketing; Лариса Хон, УК «РУМЕЛКО», Марина Мишункина, «АИФ»; Ирина Бахтина, «Юнилевер Русь», Екатерина Коляда, Исполнительный директор ИД «МедиаХаус», Зубакова Марина, НЛМК.

Члены АКМР: ТНК-ВР Менеджмент, ОАО «Газпром», ООО «СИБУР», ООО «МедиаЛайн», ОАО АФК «Система», ОАО «МегаФон», British American Tobacco, ОАО «Газета «Гудок», ООО «Телевизионное Выставочное Агентство», информационно-деловой вестник ОАО ЦНПО «Каскад», ООО «МАН Автомобили Россия», ООО «Реал-Гипермаркет», ООО «Агентство гуманитарных технологий», ООО «Дойче Банк».

Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте Ассоциации www.corpmedia.ru.

Войдя в состав АКМР, Вы полностью вовлекаетесь в общеотраслевые процессы, получаете доступ к оперативной информации, касающейся вопросов развития корпоративных коммуникаций медиа в России и за рубежом, получаете дополнительные конкурентные преимущества на рынке. Приглашаем присоединиться и активно участвовать в жизни Ассоциации!

Информационная поддержка: журнал «Новости СМИ»; Media Guide; MediaJOBS.ru; Media-online.ru; PR-Life.ru; PUBLIC.ru; АКАР; АНРИ; АРПП; МФД; НАТ; РАСО; РФР; Союз журналистов СПб и Ленинградской области; Проект Деловая Россия.ру; интернет-издание «Планета СМИ», Advertology.ru, журнал «СО-Общение», Проект Marketing Guide, Интернет-ресурс «Карьерист», Superjob.ru и др.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.