Пресс-Релизы RSS

Самый востребованный тренинг в Киеве

24 October, 2010, КиевУкраинская Консультационная Лига UCL  | 1202 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




"Тренинг, дающий продажи!" - именно так называют данный тренинг выпускники тренинг - академии UCL. В чем секрет успеха данного тренинга, как данный тренинг оказывает влияние на продажи? Интервью с бизнес - тренером и директором Украинской Консультационной Лиги - Лагутиным Андреем Анатольевичем.

«Для того, чтобы стать лучшими в профессии, не бойтесь визитов. Чем больше Вы делаете деловых визитов, тем проще Вам их будет совершать. Всегда, даже когда Вы станете Директором, соблюдайте последовательность делового визита. Всегда готовьтесь к продажам. Если Вам кажется, что это лишнее, что Вы уже эксперт в продажах, значит Вы начали терять свои навыки. Вернитесь к истокам! Освежите свои знания, проверьте свои навыки активного слушания. Приходите к нам»

-"Андрей Анатольевич, почему Ваш тренинг называют "тренингом, дающим продажи?.."

-"Думаю, что данное название наш тренинг получил потому, что он действительно помогает продавцам продавать. Когда мы создавали данный тренинг, мы ориентировались на потребности рынка. Сегодня Вы можете встретить большое количество рекламных объявлений о тренингах по продажам. Данные тренинги читают и педагоги, и психологи, и журналисты и... Почему? Потому что продажи - одна из самых важных составляющих бизнеса. И данный тренинг будет актуален всегда"

-"Андрей Анатольевич, а в чем отличие Вашего тренинга от тренинга, который читают "все"?

-"Ответ очевиден, цель нашего тренинга - научить продавать, сделать процесс продажи структурированным. Тренинг разрабатывался практиками, которые работали в сфере продаж последние 15 лет, т. е. с момента создания современного рынка продаж в Украине. На тренинге мы не только знакомим наших участников с процессами продажи и покупки, но и даём современные схемы продаж, работающий алгоритм, при котором Вы достигаете результата за одну встречу..."

-"...Хочу привести один из отзывов Вашего участника тренинга по продажам:" 1. Планирование и подготовка были и остаются наиболее важными этапами. Я открыла много нового для себя. Взяла Ваши советы на вооружение. 2. Продажи и покупка осуществляются четко по схеме. Если применить данную схему можно спланировать «легкую» продажу. 3. Получила замечательную схему работы с возражениями, и схему "5 шагов продажи". Спасибо за четкую и грамотную формулировку...Наталия, г.Харьков"

-"...Обратите внимание, на чем фокусируются наши продавцы после тренинга - на первом месте - планирование и подготовка. Именно на этом этапе, - говорит Андрей Анатольевич, - мы наблюдаем большое количество ошибок, которые приводят продавца к отрицательному результату в торговой точке. И мало кто обращает внимание на этот факт. И если Вы освоили это в совершенстве, то 60% продажи Вы уже совершили"

- "Андрей Анатольевич, но если продажа выигрывается на этом этапе, почему же многие продавцы жалуются на возражения, невозможность продажи из-за "вредности" клиента, дороговизны и т.д?"

- "Вы знаете, все очень просто, для того, чтобы уметь сделать продажу, нужно знать секреты продаж. Это та изюминка, которую мы даем нашим продавцам. Именно данные технологии и инструменты отличают наш тренинг - курс от стандартных тренингов по продажам, которые сегодня читают многие тренера, работающие на рынках СНГ в данном направлении. Мы даем инструменты, которые позволяют Вам просто делать свою работу - т.е. Продажи. Вам нужно только лишь придерживаться последовательности делового визита. Мы обязательно на тренинге уделяем внимание тем навыкам, которыми нужно овладеть продавцу, используя наши инструменты по продажам."

- "Какие советы Вы можете дать начинающим продавцам?"

-" Для того, чтобы стать лучшими в профессии, не бойтесь визитов. Чем больше Вы делаете деловых визитов, тем проще их Вам совершать. Всегда, даже когда Вы станете Директором, соблюдайте последовательность делового визита. Всегда готовьтесь к продажам. Если Вам кажется, что это лишнее, что Вы уже эксперт в продажах, значит Вы начали терять свои навыки. Вернитесь к истокам! Освежите свои знания, проверьте свои навыки активного слушания. Приходите к нам."




               

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.