Пресс-Релизы RSS

«ЛедиЛайн» не дает СПИДу шанс

11 October, 2010, КиевDelta Medical  | 920 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках Всеукраинского социального проекта фармацевтической компании Delta Medical «ЛедиЛайн: компетентно о женском здоровье» реализовался очередной этап национальной информационной кампании «Не дай СНІДу шанс!»

Программа «ЛедиЛайн» оказала поддержку в создании информационно-образовательных  материалов: 3000 плакатов и 27 биллбордов были напечатаны и размещены представителями Международной общественной организации «Социальные инициативы по охране труда и здоровья» в семи украинских областях (Кировоградской, Львовской, Николаевской, Одесской, Ровенской и Харьковской).

Delta Medical уже не первый раз принимает активное участие в программе «Не дай СНІДу шанс!» (инициаторы: Комитет по вопросам противодействия ВИЧ-инфекции/СПИДу и другим социально опасным заболеваниям при МЗ Украины и Немецкое общество технического сотрудничества в ходе проекта «Немецко-украинская партнерская инициатива по вопросам преодоления ВИЧ/СПИД»). Такая активность является частью социальной политики компании. Напомним, что Delta Medical - участник Международной гуманитарной программы Gilead Access Program, которая помогает многим людям из большинства стран СНГ получать постоянный доступ к препаратам Виреад (Viread®) и Трувада (Truvada®), предназначенных для лечения ВИЧ-инфекции, по сниженным ценам.

Закономерно, что содействие кампании «Не дай СНІДу шанс!» оказал и один из самых необычных в Украине проектов «ЛедиЛайн»: ведь его миссия - формирование знаний о женском здоровье, а цель - простым, доступным  языком рассказать о сложных вопросах, связанных с физическим благополучием женщины, и помочь их решить. Спектр тем, которые подробно освещены с помощью этого проекта, очень широк: он включает практически все вопросы, возникающие на всех этапах жизни каждой женщины. Программа осуществляется при поддержке более 1000 украинских врачей. Разумеется, организаторы этого масштабного социального проекта не могли остаться в стороне от актуальных для Украины проблем лечения и профилактики ВИЧ-инфекции. Результаты такого сотрудничества (красочные информационные материалы в украинских городах) еще раз напоминают нашим соотечественникам о животрепещущей теме противостояния СПИДу.

Справка:

Delta Medical - фармацевтическая компания, эксклюзивно представляющая на территории Украины и стран СНГ продукцию более 30 всемирно известных производителей.

Специализация компании - предоставление полного спектра услуг, связанных с продвижением товаров к конечному потребителю (регистрация, дистрибьюция, разработка и внедрение маркетинговой стратегии, фармаконадзор).

Сегодня в портфеле  Delta Medical - свыше 300 инновационных продуктов: лекарственных препаратов, товаров медицинского назначения, косметики, медицинского  оборудования.

Delta Medical

ул.Черновола, 43, г.Вишнёвое, Киев, Украина, 08132

тел.  + 38 044 593-33-55
факс. + 38 044 593-33-54

Горячая линия: 0 (800) 309-901 (звонки со стационарных телефонов по территории Украины бесплатные)

www.deltamedical.com.ua

www.ladyline.com.ua




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.