Пресс-Релизы RSS

Зарплатные проекты от Сведбанка становятся выгоднее

11 October, 2010, КиевPR&C  | 707 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 8 октября 2010 года держатели зарплатных карточек Сведбанка смогут три раза в месяц снимать наличные через банкоматы других банков абсолютно бесплатно. Нововведение позволит клиентам расширить свободу управления личными финансами, сделав пользование услугами банка более комфортным.

«Ежедневно клиенты банков тратят массу времени на поиск банкомата именно того банка, в котором они имеют возможность без комиссии снимать деньги. Сведбанк предлагает своим клиентам воспользоваться банкоматом любого другого банка по всей Украине и три раза в течение месяца снимать средства абсолютно бесплатно» - говорит Владимир Довгаль, Начальник управления розничных продаж АО «Сведбанк» (публичное).

Зарплатные проекты от Сведбанка несут ряд преимуществ, как предприятиям, так и их сотрудникам.

«Услуга позволяет упростить процедуру выдачи заработной платы сотрудникам, и оптимизировать работу бухгалтерии, сократить время на выдачу и получение средств, повысив производительность труда персонала. Кроме того, наши зарплатные проекты предоставляют возможность дистанционного обслуживания через систему электронного банкинга» - замечает Антон Неженцев, Начальник отдела Управления среднего и малого корпоративного бизнеса АО «Сведбанк» (публичное).

О банке

Swedbank - это банк для многих людей, семей и компаний. Занимая ведущие позиции на внутренних рынках Швеции, Эстонии, Латвии и Литвы, Swedbank предлагает широкий спектр финансовых услуг и продуктов. Банк обслуживает 9.5 миллионов физических лиц и 535,000 корпоративных клиентов. Сеть банка насчитывает 377 отделений в Швеции, 224 отделения в Балтийских странах и 100 отделений в Украине. Группа также представлена в странах Северной Европы, США, Китае, Японии, России и Украине. Больше информации на www.swedbank.com

АО «Сведбанк» (публичное) является одним из крупнейших украинских банков. Региональную сеть составляют 100 отделений во всех областях Украины, штат компании насчитывает 2 тысячи сотрудников. Банк обслуживает 200 тыс. физических и 18 тыс. юридических лиц.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.