Пресс-Релизы RSS

Сеть аудиторской компании под защитой UserGate Proxy & FireWall 5.2.F

11 October, 2010, НовосибирскEntensys  | 821 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Entensys информирует об эффективном внедрении сертифицированной ФСТЭК версии программного продукта UserGate Proxy & Firewall. Комплексное решение от ведущего российского разработчика в области информационной безопасности теперь защищает локальную сеть ЗАО «Сибирская аудиторская компания».

«Сибирская аудиторская компания» занимается оказанием аудиторских, консалтинговых и юридических услуг. Работа в данной сфере непосредственно связана с использованием персональных данных. Защита локальной сети от угроз, связанных с глобальной сетью Интернет, является одной из приоритетных задач технического специалиста аудиторской компании.

«Руководство подняло вопрос необходимости распределения канала в локальной сети внутри офиса. Кроме того, мне было поручено наладить мониторинг использования сотрудниками ресурсов Интернета на рабочем месте, - рассказывает Евгений Миркес, директор по информационным технологиям ЗАО «Сибирская аудиторская компания». – Функционал программного решения UserGate Proxy & Firewall 5.2.F позволил решить данные задачи.

Выбор в сторону продукта компании Entensys был обусловлен рекомендацией со стороны. Наличие сертификата ФСТЭК у данного программного решения также повлиял на решение руководства о покупке UserGate Proxy & Firewall 5.2.F».

С помощью UserGate можно контролировать доступ в Интернет отдельных сотрудников компании и их групп. Встроенный модуль фильтрации трафика Entensys URL Filtering позволяет блокировать доступ к нежелательным ресурсам как в отдельности, так и по категориям сайтов. UserGate также позволяет контролировать приложения, установленные на клиентских машинах, разрешая или запрещая тому или иному приложению выход в Интернет. Подробные статистические отчеты доступны как напрямую из программы, так и удаленно посредством веб-браузера.

О компании Entensys

Компания является российским разработчиком востребованных во всем мире программных продуктов в области информационной безопасности и сетевых технологий. Клиентами компании являются организации среднего и малого бизнеса, государственные и административные учреждения, учебные заведения, организации с развитыми филиальными структурами, банки и многие другие организации

ЗАО «Сибирская аудиторская компания»

Компания 17 лет успешно работает на рынке аудиторских и консалтинговых услуг Красноярского края и является одним из лидеров в этих областях.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.