Пресс-Релизы RSS

TUI Travel признан лучшим туроператором Европы

7 October, 2010, МоскваTUI Russia & CIS  | 726 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Туристическая компания TUI Travel стала победителем в номинации «Лучший европейский туроператор» на ежегодной церемонии World Travel Awards – Европа, которая состоялась 1 октября 2010 года в Анталии.

Премия World Travel Awards является наиболее престижной наградой, которая на протяжении 17 лет вручается лучшим из лучших в мировой туриндустрии. По словам основателя и президента World Travel Awards Грэхема Кука, потребители туристических услуг все чаще обращаются к списку победителей премии, как к надежному и независимому источнику информации для планирования отдыха.

Победитель в каждой номинации определялся по итогам онлайн-голосования, в котором приняли участие тысячи профессионалов туристической отрасли по всему миру.

Лучшим туроператором Европы TUI Travel признан во второй раз – в прошлом году компания также одержала победу в этой номинации.

После определения победителей по континентам стартовал второй этап премии – выбор лучших в своих номинациях по всему миру. Мировые победители будут объявлены на финальной церемонии World Travel Awards 2010, которая состоится 7 ноября в Лондоне. В финале TUI Travel представлена в двух номинациях – «Лучший мировой туроператор» и «Лидер социально-ответственного бизнеса». Именно в этих двух номинациях TUI Travel одержала победу в прошлогоднем финале премии.

Сегодня признанный высокий уровень сервиса компании TUI Travel доступен и российским туристам. С марта 2010 года в России работает компания TUI Russia & CIS, предоставляющая разнообразный отдых в более чем 20 странах мира. Необычный подход TUI Russia к организации путешествий заключается в предложении туров не по направлениям, а по типам отдыха: собственные продукты для семейного отдыха, познавательный, молодежный отдых, отдых A la Carte для особо требовательных путешественников, а также лечебные программы, горнолыжные туры и предложения пляжного отдыха.

О компании:

TUI Russia & CIS – совместное предприятие TUI Travel PLC и «S-групп Капитал Менеджмент», созданное 15 апреля 2009 года на базе VKO Group, Mostravel, «Вояж Киев». Компании обслуживают в год более 500 тыс. туристов, работают на 20 направлениях, включают около 200 агентств.

TUI Travel PLC (www.tuitravelplc.com) была образована в результате слияния TUI Tourism и First Choice Holidays в 2007 г. Сейчас группа обслуживает около 30 млн туристов, работает в 180 странах.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-офис TUI Russia & СIS:v
Ольга Пакина, Александра Малания
Tel: +7 (495) 937-1914
e-mail: [email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.