Пресс-Релизы RSS

Новософт выпустил бэкап решение, интегрированное с онлайн бэкап сервисом

7 October, 2010, НовосибирскНовософт  | 672 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Новософт, один из ведущих разработчиков программного обеспечения для резервного копирования и онлайн бэкап сервиса, сегодня объявила о выходе обновления для известной программы  Handy Backup. Новая версия имеет улучшенную интеграцию с Remote Backup Service - популярной онлайн бэкап системой, разработанной и поддерживаемой компанией Новософт.

Новософт, международная компания в области разработки бэкап решений для операционных систем Windows, сегодня объявила о выходе новой версии Handy Backup - программы для резервного копирования и аварийного восстановления данных. Handy Backup 6.8 позволяет пользователю автоматически зарегистрировать пробный аккаунт на онлайн бэкап сервере, где его резервные копии будут надежно защищены от повреждения или потери.

"Дальнейшая интеграция Handy Backup и онлайн бэкап сервиса поможет нам сделать резервное копирование гораздо более простым и комфортным для наших пользователей, каждый из них сможет оценить преимущества удаленного хранения резервных копий," говорит Александр Причалов, руководитель отдела разработки Новософт. "Сейчас пробный аккаунт на нашем сервере создается автоматически, пользователю не нужно вводить регистрационную информацию, таким образом он получает более комфортную и свободную систему управления своими копиями.

"Онлайн бэкап сервис Новософт был запущен в конце 2005 года, и с первого дня у пользователей Handy Backup появилась возможность использовать его как хранилище файлов онлайн. Онлайн бэкап сервер расположен в дата-центре в подземном убежище в Сан-Диего, Калифорния, защищенном от стихийных бедствий или краж. Высококвалифицированные специалисты следят за корректной работой сервера 24 часа 7 дней в неделю.

О Handy Backup

Handy Backup - это линейка программного обеспечения для резервного копирования данных под ОС Windows 7/Vista/XP/2000 и 2008/2003/2000 Server. Программа представлена в нескольких изданиях, различных по функционалу и предназначенных для разных сегментов рынка. Цены на программы варьируются от 500 руб. за Handy Backup Standard до 16170 руб. за Handy Backup Server - корпоративное бэкап решение с функциями резервного копирования данных Exchange Servers, баз данных MS SQL, Oracle и DB2, Lotus Notes и других. Для более подробной информации, пожалуйста, посетите сайт продукта http://www.handybackup.ru

О компании НовософтОснованная в 1992, компания Новософт занимает высокую позицию среди разработчиков программного обеспечения различных направлений на мировом рынке информационных технологий. Опыт и высокий профессионализм сотрудников Новософт, наряду с их креативностью и изобретательностью, обеспечивают компании высокую конкурентноспособность, а также признание и доверие покупателей. Более подробную информацию о компании вы можете найти на официальном вебсайте: http://www.novosoft.ru

Контактная информация:Александр Рассохин

ООО Новософт

Тел.: +7 (383) 330-34-69

E-mail: [email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.