Пресс-Релизы RSS

Доступная аренда серверного шкафа в "Селектел"

6 October, 2010, Санкт-ПетербургСеть дата-центров Селектел  | 781 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Рынок телекоммуникационных услуг в России растет с каждым годом. Выбрать где арендовать серверный шкаф (стойку) становится делом нелегким и трудоемким. Правильный выбор можно сделать только после длительного анализа рынка.

Русаков Федор, коммерческий директор сети дата-центров Селектел: "Действительно выгодное предложение должно совмещать в себе низкую стоимость, высокую скорость подключения к интернет и дешевый трафик. А также высокую надежность и доступность дата-центра, в котором находится арендуемая стойка".

Мы сделали так, чтобы вы получили максимум возможностей за минимальную цену и сэкономили время и силы на поиск самого выгодного предложения: первый месяц аренды серверного шкафа - всего 30000 рублей, включая НДС. Последующие месяцы - 60000 рублей в месяц, включая НДС (при оплате рублями).

Все клиенты заказавшие аренду серверного шкафа получают:

  • Установочный платеж - 0 рублей;
  • Закрытый серверный шкаф 19" 42U;
  • 5кВА бесперебойное электропитание (ДГУ + UPS);
  • Стоимость дополнительного 1 кВА электропитания - 7000 рублей, включая НДС;
  • Полностью бесплатный трафик без каких-либо соотношений по симметричной полосе 100 Мегабит;
  • Стоимость дополнительного 1 Мегабита - 100 рублей в месяц;
  • Выделение подсети из 64 IP-адресов;
  • руглосуточный доступ к оборудованию согласно регламенту дата-центра;
  • Перезагрузка оборудования по запросу.

В настоящее время данная услуга предоставляется в трех из четырех дата-центров сети дата-центров Селектел. Серверные шкафы можно арендовать в двух дата-центрах в Санкт-Петербурге и одном дата-центре в Москве. Все эти дата-центры обладают высокой степенью надежности, обеспечены бесперебойным электроснабжением, системами прецизионного кондиционирования, контроля доступа и видеонаблюдения. В дата-центрах осуществляется круглосуточное дежурство технической поддержки и вооруженной охраны.

О компании "Сеть дата-центров "Селектел":

Более подробную информацию о компании "Сеть дата-центров "Селектел" можно получить на корпоративном сайте: www.selectel.ru

Контактная информация для прессы:

Борисов Василий
Руководитель PR-отдела
Компания "Сеть дата-центров "Селектел"
Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д.21
Тел: (812) 718-80-36, факс: (812) 718-81-56
E-mail: [email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.