Пресс-Релизы RSS

Единый семинар 1С: актуально об учете и бухгалтерских программах

4 October, 2010, МоскваКомпания 1С:ВДГБ  | 734 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




7 октября 2010 года приглашаем бухгалтеров и руководителей принять участие в Едином семинаре1С, на котором будут освещены актуальные вопросы эффективной работы с программами 1С: Предприятие и проведены консультации ведущих специалистов компании «1С:ВДГБ»

Единый Семинар 1С для бухгалтеров и руководителей будет проводиться партнерами фирмы «1С», как всегда одновременно, на территории всей России и стран СНГ 7 октября 2010 года в 10-00 по местному времени.

Время проведения: с 10-00 до 14-00

Место: Москва, м. Партизанская, Измайловское ш., 71,гостиница Измайлово «Вега», 2 этаж, конференц-зал «Суриков», 5 минут от метро 

В рамках семинара будут рассмотрены следующие актуальные темы:

  • Новые формы персонифицированного учета в «зарплатных» решениях системы 1С: Предприятие;
  • Особенности применения бухгалтерского и налогового законодательства в 2010 году: на что обратить внимание при составлении отчетности за 9 месяцев;
  • 1С: Бухгалтерия 8 редакция 2.0 — два простых шага к новым возможностям;
  • Переход с версии 1.6 на редакцию 2.0 – это просто!
  • 1С: ИТС ПРОФ — профессиональная информационная система для бухгалтера и руководителя;
  • Демонстрация возможностей Дистанционного Сопровождения 1С.

Во время кофе-брейка Вы сможете более тесно пообщаться с нашими консультантами и с аудитором компании «Сайнс-Аудит». Эксперт компании «Сайнс-Аудит» ответит на любые интересующие Вас вопросы за чашечкой горячего чая или бодрящего кофе!

Сразу после основной программы семинара, для Вас будут организованны столы консультаций по программным продуктам на платформе 1С: Предприятие 8, за которыми можно будет более подробно ознакомиться с тонкостями работы в интересующей Вас программе, задать свои вопросы консультантам компании «1С:ВДГБ», получить квалифицированные ответы!

Вопрос специалисту — задайте свои вопросы по электронной почте [email protected] и Вы получите ответы на семинаре!

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ. Предварительная регистрация обязательна.

Зарегистрироваться для участия в Едином семинаре 1С можно по телефону

+7 (495) 223-32-11, по e-mail: [email protected] или через форму регистрации на нашем сайте www.vdgb.ru

Об организаторе:

Компания «1С:ВДГБ» является официальным партнером фирмы «1С» с 1998 года. Основная сфера деятельности — автоматизация учета и управления на платформе 1С: Предприятие; разработка отраслевых решений для НКО, предприятий ЖКХ, ломбардов, бюджетных организаций и государственных учреждений. Сопутствующие услуги: внедрение, обслуживание и доработка информационных систем 1С под нужды заказчика, дистанционное сопровождение 1С, консультирование пользователей и сертифицированное обучение работе с программами 1С. Система менеджмента качества «1С:ВДГБ» сертифицирована по международному стандарту ISO 9001. За 12 лет работы на ИТ-рынке клиентами «1С:ВДГБ» стали более 10 000 предприятий России и стран СНГ, в числе которых: Группа компаний «Юнимилк», «Российский Фонд Федерального имущества», Агрохолдинг «Родное поле», «СГ–Транс», «Miele–СНГ», «Плитпром», «Протек», «Шугар Трейдинг Компании» и многие другие.

Адрес: Москва, ул. Проспект Мира, д. 101

Тел./факс: +7 (495) 223-32-11

E-mail: [email protected]

Сайт: www.vdgb.ru




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.