Пресс-Релизы RSS

"Метрополис" на Оболоне обновился!

3 October, 2010, Киевмастерская праздника Подсолнух  | 992 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




2 октября 2010 года в ТРЦ «Метрополис» на Оболоне состоялся праздник, приуроченный реставрации и открытию новых магазинов центра, а также розыгрышу путевки в Чехию по итогам акции «Путешествие в подарок».

Весь субботний день посетителей обновленного торгово-развлекательного центра ожидали сюрпризы, подарки и веселая шоу-программа. Мастерская праздника "ПОДСОЛНУХ" выступила одним из партнеров проведения этого мероприятия.

Аква-гримм для тех, кто не боится выделяться, сладкая вата для поднятия настроения и неожиданная микро-магия с прохожими от виртуозного фокусника - всем этим могли насладиться гости праздника, прогуливаясь по обновленному ТРЦ «Метрополис».

Кроме того, в этот день всех посетителей ожидала трех-часовая шоу-программа с танцевальными, вокальными, акробатическими и цирковыми номерами. Приятным сюрпризом для всех зрителей стало выступление финалиста шоу «Украина має таланти-2» юного певна Никиты Кисилева.

А сами постели в этот день смогли принять участие в многочисленных конкурсах, за которые получили памятные подарки от партнеров ТРЦ «Метрополис». Помимо розыгрыша главного приза - путевки в Чехию, в финале торжества всем присутствующим был презентован огромный торт с обновленным логотипом торгового центра.

На этом сюрпризы от ТРЦ «Метрополис» не заканчиваются, ведь тепер центр, который «Щодня поруч!», регулярно будет проводить для своих посетителей различные мероприятия, конкурсы и даже квесты. А уже с 4 октября 2010 года стартует продолжение акции «Путешествие в подарок», в которой на сей раз можно будет выиграть зимнее путешествие в жаркий Египет.

Источник: Юлия Захожая, www.podsolnuch.com.ua




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.