Пресс-Релизы RSS

Сайт "Менопейс": первая Интернет-библиотека для женщин в самом расцвете сил, красоты и здоровья

27 September, 2010, КиевDelta Medical  | 1972 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Под эгидой продукта из портфеля фармацевтической компании Delta Medical, мультивитаминного комплекса Менопейс®, и патронатом Всеукраинской социальной программы «ЛедиЛайн» стартовал уникальный для Украины информационно-развлекательный проект для женщин «Менопейс» (www.40plus.com.ua).

«После 40-ка жизнь только начинается!», - именно этой крылатой фразой из оскароносного кинофильма «Москва слезам не верит» встречает своих гостей новый портал. Бизнес-вумен, домохозяйки, дамы, посвятившие время поиску работы или самой себя, - не имеет значения, кто посетительницы этого веб-ресурса. Главное, что у каждой из них начался прекрасный этап, «золотая» середина жизни: время, когда накопленный опыт позволяет реализовывать все возможности и воплощать самые смелые желания. Подсказки о том, как всегда быть здоровой, красивой, успешной, стильной, любимой и, конечно же, счастливой после 40-ка, можно найти в разделах сайта. Надеемся, что вскоре портал "Менопейс" станет популярной и полезной интернет-библиотекой для женщин в самом расцвете сил, красоты и здоровья.

Справка:

Delta Medical - фармацевтическая компания, эксклюзивно представляющая на территории Украины и стран СНГ продукцию более 30 всемирно известных производителей.

Специализация компании - предоставление полного спектра услуг, связанных с продвижением товаров к конечному потребителю (регистрация, дистрибьюция, разработка и внедрение маркетинговой стратегии, фармаконадзор). 

Сегодня в портфеле  Delta Medical - свыше 300 инновационных продуктов: лекарственных препаратов, товаров медицинского назначения, косметики, медицинского  оборудования.

Delta Medical

ул.Черновола, 43, г.Вишнёвое, Киев, Украина, 08132

тел.  + 38 044 593-33-55
факс. + 38 044 593-33-54

Горячая линия: 0 (800) 309-901 (звонки со стационарных телефонов по территории Украины бесплатные)  

www.deltamedical.com.ua  

www.ladyline.com.ua

www.40plus.com.ua 




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.