Пресс-Релизы RSS

Путин назвал итоги федерального эксперимента реальным выходом из кризиса

24 September, 2010, МоскваОАО "Единая электронная торговая площадка"  | 859 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Председатель Правительства РФ В.В. Путин ознакомился с итогами федерального эксперимента по переводу госзакупок на электронные аукционы и работой «Единой электронной торговой площадки» как национального оператора электронных аукционов по госзаказу.

В рамках IX международного инвестиционного форума «Сочи-2010» Председатель Правительства РФ В.В. Путин посетил экспозицию Правительства Москвы. В состав правительственной делегации вошли Министр экономического развития Э.С. Набиуллина, Заместитель Председателя Правительства РФ Д.Н. Козак, первый вице-премьер РФ С. Иванов. В рамках экспозиции были представлены промежуточные итоги процесса перевода государственных закупок на электронные торги, запущенного в 2009 году. Другая часть экспозиции была посвящена принципиально новому проекту по реализации государственной собственности через электронные аукционы на повышение стоимости.

Генеральный директор ОАО «ЕЭТП» Антон Емельянов представил данные по федеральному эксперименту. За 2009 год на торговой площадке www.roseltorg.ru прошло более 20 тысяч торгов на сумму свыше 100 млрд. рублей. Итоги эксперимента признаны успешными. В настоящий момент проведен окончательный отбор Национальных операторов. По словам Премьера, представленная информация говорит о том, что это «реальный выход из кризиса».

Первый заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ю.В. Росляк представил Премьеру решения города в части реализации единой системы размещения заказа. Москва первым из субъектов РФ представила фактически функционирующий механизм, заложенный в проекте федеральной контрактной системы. Опыт внедрения руководитель Правительства оценил как успешный.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.