Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 3072

Прозрачность российского госзаказа привлекает иностранный бизнес

19 October, 2010 - ОАО «Единая электронная торговая площадка» Улучшенный аккаунт   |  1037 Горячие просмотры
 
     


Единая электронная торговая площадка приняла делегацию представителей малого и среднего бизнеса Южной Кореи. Прозрачность российских госторгов оценил Директор департамента госзаказа корпорации малого и среднего бизнеса Южной Кореи (SBC) PARK SUN GON и руководители десяти крупных предприятий YANMA G&S; ILOODA; POLARION; SAMIL; SENKO; GREENLIFE; ML&H; HWASUNG ENERGY; KEUNWOOD; CORTECH.

Южная Корея заинтересовалась российским госзаказом

15 October, 2010 - ОАО "Единая электронная торговая площадка"   |  707 Количество просмотров
   
     


18 октября в 11:00 ОАО «Единая электронная торговая площадка» - крупнейший оператор электронных торгов по госзаказу - примет делегацию представителей бизнеса Южной Кореи.

Единая электронная торговая площадка реализует инициативу Путина по переводу госкорпораций на электронные торги

14 October, 2010 - ОАО "Единая электронная торговая площадка"   |  783 Количество просмотров
 
     


ОАО «Единая электронная торговая площадка» (roseltorg.ru) - крупнейший национальный оператор электронных торгов по госзаказу - объявляет о полной технологической и организационной готовности к переводу закупок госкорпораций и субъектов естественных монополий на электронные аукционы в рамках реализации поручения Председателя Правительства РФ В.В. Путина, озвученного им 12 октября на заседании генерального совета Деловой России.

Путин назвал итоги федерального эксперимента реальным выходом из кризиса

24 September, 2010 - ОАО "Единая электронная торговая площадка"   |  859 Количество просмотров
   
           


Председатель Правительства РФ В.В. Путин ознакомился с итогами федерального эксперимента по переводу госзакупок на электронные аукционы и работой «Единой электронной торговой площадки» как национального оператора электронных аукционов по госзаказу.

Первый регион успешно интегрирован в систему размещения госзаказа на электронных торгах

10 August, 2010 - ОАО "Единая электронная торговая площадка"   |  1661 Горячие просмотры
 
         


ОАО "ЕЭТП" - национальный оператор электронных торгов - объявляет об успешном завершении проекта интеграции с Единой автоматизированной информационной системой торгов города Москвы (ЕАИСТ). Cделан первый шаг к интеграции всех регионов России в единую торговую систему.

Более 50% представителей малого бизнеса верит в электронные аукционы по госзакупкам

2 March, 2010 - ОАО «Единая электронная торговая площадка Москвы»   |  834 Количество просмотров
 
 


Данные опроса представителей малого бизнеса, проведенного на сайте www.zakupki.gov.ru , показали, что наиболее эффективной мерой для вовлечения субъектов малого предпринимательства в размещение государственных заказов является переход на электронные аукционы в сети Интернет. В опросе приняли участие свыше 1000 представителей малого бизнеса.

«Малый бизнес получил более 1.5 миллиардов рублей госзаказа на электронных аукционах торговой площадки Правительства Москвы»

8 February, 2010 - ОАО «Единая электронная торговая площадка Москвы»   |  591 Количество просмотров
 
 


Согласно данным аналитической службы ОАО "Единая электронная торговая площадка" – национального оператора электронных торгов – объем государственного заказа, размещенного у субъектов малого предпринимательства с июля 2009 года, достиг 1,7 миллиарда рублей.

ОАО "Единая электронная торговая площадка" планирует обучить более 50 000 государственных заказчиков работе на электронных торгах

29 January, 2010 - ОАО «Единая электронная торговая площадка Москвы»   |  3159 Горячие просмотры
 


Единая электронная торговая площадка Москвы проводит масштабную кампанию по обучению заказчиков новым правилам проведения открытых аукционов по размещению госзаказа и разъяснению государственным органам изменений в законодательстве в связи с переводом госзакупок на электронные торги.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.