Пресс-Релизы RSS

VI Международная конференция «Птахівництво – 2010»

24 September, 2010, КиевPR-Service  | 960 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 20 по 23 сентября 2010 года в г. Судак будет проходить VI Международная конференция «Птахівництво - 2010». Проходит конференция под эгидой Министерства аграрной политики Украины, Ассоциации «Союз птицеводов Украины». Научное сопровождение - Институт птицеводства УААН, Национальный университет биоресурсов и природопользования Украины, Харьковская государственная зооветеринарная академия.>

Учредитель конференции – Украинский центр развития птицеводства.

В конференции принимают участие ведущие предприятия Украины и зарубежья, среди них группа компаний «Единство», ООО «Агро Ком», ОАО «Диканьский межхозяйственный комбикормовый завод», «Научно – производственное предприятие «Ариадна» – крупнейший производитель пробиотиков и энтеросорбентов на Украине.

Представлять кормовые добавки НПП «Ариадна» на конференции будет группа специалистов и консультантов предприятия во главе с директором по маркетингу и развитию Карпинчиком Валерием Александровичем.

«Научно – производственное предприятие «Ариадна» будет экспонировать кормовые добавки собственного производства:

·        Праймикс – Альфасорб - комплексный улучшитель кормов;

·        Праймикс – Бионорм (П, К) – комплексный синбиотик;

·        Праймикс Бионорм – Л – комплексный гепатопротектор.

Данные кормовые добавки полностью произведены из натурального сырья и предназначены для увеличения продуктивности животных и птицы, путем обезвреживания токсинов в кормах, нормализации процессов пищеварения и повышения иммунитета.

В рамках международной конференции НПП «Ариадна» проведет сателлитный семинар в МБЦ «Шелковый путь» по вопросам эффективности производства, нейтрализации микотоксинов (и токсинов вообще), влиянии уровня неспецифического иммунитета на продуктивность птицеводства. Основным докладчиком на семинаре выступит профессор, доктор с-х.н. Подобед Л.И.

 

Справочная информация:

Научно-производственное предприятие «Ариадна®» www.ariadna.ua зарегистрировано в 2000 году. Сегодня в структуру НПП «Ариадна®» входят биотехнологический завод по производству лекарственных средств и биологически активных добавок (БАД); заквасок для кисломолочных продуктов; кормовых добавок для животноводства и птицеводства; контрольных сред для выявления и культивирования различных видов микроорганизмов; ингредиентов для функционального питания; научно-технический центр; административный офис в Одессе; сеть региональных представительств в Днепропетровске, Запорожье, Симферополе, Львове, Харькове, Полтаве, Кременчуге, Донецке и Луганске.

Производственная база предприятия снабжена высокотехнологическим оборудованием и позволяет достигнуть высокого качества конечного продукта. Также компания уделяет большое внимание научным исследованиям и тесно сотрудничает с учеными Института микробиологии и вирусологии им. Заболотного НАН Украины (Киев), с ГНИКИ ветпрепаратов и кормовых добавок (Львов), ГНКИ биотехнологии и штаммов микроорганизмов (Киев), ННЦ «ИЭКВМ» (Харьков), Одесским национальным университетом им. И.И.Мечникова, Одесским государственным аграрным университетом и другими. Специалисты предприятия  «Ариадна®», используя научный и технологический опыт, осуществляют разработки новых видов продукции. Предприятие «Ариадна®» располагает коллекцией штаммов бактерий. Совместная работа сотрудников предприятия, научных сотрудников университетов Украины позволила идентифицировать и охарактеризовать каждый из них. На основании изученных данных культивируются новые штаммы микроорганизмов с требуемыми свойствами. Все исследования проводятся без использования методов генной инженерии. В Агросекторе основным принципом работы предприятия является поиск и внедрение природных решений в птицеводство и животноводство с помощью биотехнологий.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.