Пресс-Релизы RSS

Начался приём заявок на конкурс «Лучший частный инвестор 2010»

23 September, 2010, КиевУкраинская биржа  | 821 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 20 сентября 2010 года начинается прием заявок на участие в первом биржевом конкурсе – "Лучший частный инвестор 2010", который проводится "Украинской биржей". Конкурс пройдет с 01 октября 2010 года по 10 декабря 2010 года.

С 20 сентября 2010 года начинается прием заявок на участие в первом биржевом конкурсе – "Лучший частный инвестор 2010", который проводится "Украинской биржей". Конкурс пройдет с 01 октября 2010 года по 10 декабря 2010 года.

Особенностью Конкурса является возможность оперативно наблюдать за результатами работы частных инвесторов с инструментами "Украинской биржи"  - акциями Рынка заявок и фьючерсами на Индекс украинских акций.

Ежедневная публикация всех сделок и результатов всех участников позволяет оперативно наблюдать за ходом Конкурса и реализуемыми торговыми стратегиями.

Общий призовой фонд превышает 200 000 гривен!

Денежные призы* Конкурса:

  • 1-е место – Звание "Лучший частный инвестор 2010" ** и  40 000 гривен
  • 2-е место – 25 000 гривен
  • 3-е место – 15 000 гривен
  • "Топ-10" - участники, занявшие места с четвертого по десятое – 3 000 гривен

Также предусмотрены денежные призы* в размере 15 000 гривен от спонсоров для победителей в номинациях:

  • Самый доходный инвестор 2010 (спонсор номинации Astrum Capital) 
  • Лучший алгоритмический трейдер 2010 (спонсор номинации ФК "Сократ")
  • Лучший трейдер фондового рынка 2010
  • Лучший трейдер срочного рынка 2010 (спонсор номинации "Специалист ценные бумаги")

Принять участие в конкурсе "Лучший частный инвестор 2010" может любой частный инвестор, зарегистрированный на рынках "Украинской биржи". Для регистрации в Конкурсе необходимо заполнить Заявление и предоставить его своему брокеру.

Стартовая сумма на начало Конкурса для всех участников в соответствии с Положением о Конкурсе установлена на уровне 5 000 гривен. Сумма может быть увеличена участником в течение Конкурса. Также допускается регистрация в Конкурсе участников с открытыми позициями и любой суммой на счете.

Подробнее об условиях участия, номинациях и критериях оценки победителей можно узнать на официальном сайте конкурса: investor.ux.ua.

* Данные призы победители получат в указанном размере. Налоговым агентом выступает "Украинская биржа".

**  Победителем Конкурса станет участник, получивший максимальную относительную доходность от операций, совершенных в ходе проведения Конкурса на 17:30 10 декабря 2010 года.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.