Пресс-Релизы RSS

В рамках инициативы Let’s Do It, Ukraine! пройдет рыболовный субботник «Чистый берег Труханову острову!»

22 September, 2010, КиевF.GiDs  | 800 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Клуб цивилизованных рыболовов F.Гид  (www.fgids.com) присоединился к гражданской инициативе Let’s Do It, Ukraine! (www.letsdoit.org.ua). В рамках проекта «Сделаем Киев чистым 2» F.команда волонтеров-рыболовов проводит первый организованный рыболовный субботник «Чистый берег Труханову острову!» и приглашает присоединиться к инициативе рыболовные клубы и организации, а также всех желающих. Вместе мы - сила!


В последнее время в связи с плачевным состоянием берегов украинских водоемов рыбалки Клуба цивилизованных рыболовов F.GiDs и так всегда начинались или завершались импровизированными субботниками. Теперь же команда F.GiDs планирует целенаправленно посвятить уборке берегов водоемов серию специальных мероприятий.

F.Инициатива «Чистый берег» объединит в себе полезное общественное начинание по очистке берегов украинских водоемов с традиционными клубными рыбалками и мастер-классами для новичков.

Первый рыболовный субботник «Чистый берег Труханову острову!» пройдет 25 сентября в рамках проекта «Сделаем Киев чистым 2» гражданской инициативы Let’s Do It, Ukraine! (www.letsdoit.org.ua). Начало мероприятия в 11-00. Место встречи - Пешеходный мост на Трухановом острове.

Михаил Брайковский, учредитель Клуба F.GiDs и руководитель проекта FGiDs.com: «Мы давно перестали возмущаться уровню загрязнения берегов наших любимых водоемов, а взяли инициативу по их очистке в свои руки. Наша команда F.GiDs с радостью присоединились к гражданской инициативе «Let’s Do It !», т.к. их призыв «Сделаем Киев чистым!» созвучен с нашими базовыми ценностями - заботе о природе и защите водных ресурсов.

Мы хотим донести до как можно большего количества рыбаков и наших соотечественников, что очень важно не только брать от природы, но также и заботиться о ее сохранности. Каждый из нас может изменить ситуацию к лучшему, начав с себя и не ожидая каких-то глобальных решений на уровне страны. Если не мы, то кто же?»

Регистрация на рыболовный субботник «Чистый берег Труханову острову!» проводится в теме «Вместе мы - сила» на форуме F.GiDs (http://www.fdiary.fgids.com/forum/12/386/).

Регистрация участников по уборке других зеленых зон города Киева проводится на сайте гражданской инициативы Let’s Do it! - http://letsdoit.org.ua/?page_id=5

Подсекай с F.GiDs! F.GiDs - Ваш рыболовный гид!

СПРАВКА:

Проект „Сделаем Киев чистым” гражданской инициативы „Let’s Do It Ukraine!” проводится с целью привлечь внимание общественности к острой проблеме столицы Украины. Киев – один их самых зеленых городов Европы остается также и наиболее загрязненным. В первой акции „Очистим Киев” (5 июня 2010 года) приняли участие более 500 киевлян. На вторичную переработку было вывезено 2280 кг стекла и 371 кг пластиковых бутылок. Вторая акция посвящена уборке парков Киева.

Ваш рыболовный гид F.Гид - это первый в Украине Клуб цивилизованных рыболовов. Единственный украинский клуб рыболовов, вошедший в Международную ассоциацию рыбалки IGFA - теперь и украинские рыболовы могут подать заявку на мировой рекорд IGFA. Миссия F.Гид - будущее рыбалки. Мы ЗА! эко-ответственность, зеленую рыбалку, принципы «Поймал-Отпусти» и «Чистый берег».




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.