Пресс-релизы / Ф.Гид

RSS

Ф.Гид


F.Гид - инициативная группа рыболовов, разрабатывающих первый в Сети мультиинструмент для рыбалки. Мы создаем набор сервисов, которые помогут Вам выбрать наилучшее время, место и снасть для успешной рыбалки. Мы за Будущее рыбалки!

F.Гид - сооучредители F.Клуба цивилизованных рыболовов Украины – мы ЗА! эко-ответственность, зеленую рыбалку, принципы «Поймал-Отпусти» и «Чистый берег».

F.Клуб цивилизованных рыболовов - первый клуб в Украине вошедший в Международную Ассоциацию любительской рыбалки IGFA. Теперь и украинские рыболовы могут подать заявку на мировой рекорд рыбалки IGFA.


Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 600

F.Прогноз на рыбалку теперь доступен и для России, Казахстана, Беларуси и Молдовы

5 October, 2011 - F.GiDs Улучшенный аккаунт   |  1364 Горячие просмотры
     
 


Ваш рыболовный гид - F.Гид - расширяет географию сервиса прогноза клева рыбы - F.Прогноз. Теперь F.Индекс активности рыбы генерируется не только для Украины, но и для России, Белоруссии, Казахстана и Молдовы.

В Украине разработан первый в Сети математический прогноз на рыбалку

16 August, 2011 - F.GiDs Улучшенный аккаунт   |  3872 Горячие просмотры
     
               


Ваш рыболовный гид F.Гид развивает функционал уникального  сервиса рыболовной аналитики F.Diary (www.FDiary.fgids.com). Разработчики Web-мультиинструмента для рыбалки www.fgids.com внедрили сервис прогноза клева рыбы. F.Прогноз рыбалки  - первый в сети математически обоснованный прогноз клева рыбы, данные для которого взяты из реальных отчетов рыбаков. Метод регрессионного анализа статистики уловов обеспечивает точность прогнозирования. Простой вывод данных и наглядный F.Индекс гарантирует удобство для пользователя. Функция Блиц-отчет максимально упрощает ввод данных на сервисе и экономит время пользователя.

В рамках инициативы Let’s Do It, Ukraine! пройдет рыболовный субботник «Чистый берег Труханову острову!»

22 September, 2010 - F.GiDs   |  800 Количество просмотров
 
     


Клуб цивилизованных рыболовов F.Гид  (www.fgids.com) присоединился к гражданской инициативе Let’s Do It, Ukraine! (www.letsdoit.org.ua). В рамках проекта «Сделаем Киев чистым 2» F.команда волонтеров-рыболовов проводит первый организованный рыболовный субботник «Чистый берег Труханову острову!» и приглашает присоединиться к инициативе рыболовные клубы и организации, а также всех желающих. Вместе мы - сила!


«F.Тур: Хищник-2009»: Первый клубный слет онлайн-гида по рыбалке F.Diary

3 November, 2009 - FDiary   |  1007 Горячие просмотры
 
       


31 октября 2009 года на базе Бубновская (пос. Бубновская слобода, Киевская обл, Кременчужское водохранилище) прошли первые лубный слет и соревнования по рыбной ловле информационного сервиса FDiary.com.ua - . Первая официальная встреча сообщества ценителей рыбной ловлибыла приурочена ко Дню автомобилиста и Всемирному дню мужчин и стала отличным финалом сезона ловли на спиннинг.

Интернациональный волонтерский эколагерь "Зимородок": Судьба водных ресурсов в наших руках

30 July, 2009 - FDiary   |  1304 Горячие просмотры
 
         


С 1 по 14 августа волонтерская организация «СВИТ-Украина» (www.svit-ukraine.org) и Новогуровский рыболовный клуб "Алего" (www.ng.dp.ua) организуют волонтерский экологический лагерь "Зимородок" в Днепропетровской области. 20 волонтеров со всего мира соберутся на Новогуровском пруду, чтобы принять непосредственное участие в благоустройстве водоема и пройти школу экологичного (естественного) рыбоводства, а также цивилизованного рыболовства. Лагерь проводится при информационной поддержке Клуба цивилизованных рыболовов и Интернет-гида по рыбалке F.Diary (www.fdiary.com.ua) Перед лагерем Зимородок стоит ответственная задача - показать на практике, что все, что находится вокруг нас - это результат деятельности человека. Человек может создать живописный берег и чистый пруд, а может оставить после себя свалку и отравленную воду. Судьба окружающей природы в наших руках.

«Толстолов-2009». День рыбака по-семейному

14 July, 2009 - FDiary   |  1693 Горячие просмотры
 
           


День рыбака в этом году многие украинские рыболовы отметили по-семейному. 11,12 июля в Новогуровском рыбацком клубе «Алего» (www.ng.dp.ua) прошел I Всеукраинский Семейный Слет Любителей Рыбной Ловли, соорганизатором которого выступил Клуб Цивилизованных рыболовов F.Diary (www.fdiary.com.ua). Рыбацкий уикенд в Новогуровке (Днепропетровская обл.) был посвящен командным соревнованиям по ловле толстолобика — «Толстолов-2009″.

I Всеукраинский Семейный Слет Любителей Рыбной Ловли

17 June, 2009 - FDiary   |  886 Количество просмотров
 
     


Началась регистрация участников I Всеукраинского Семейного Слета Любителей Рыбной Ловли, который состоится 11-12 июля в День Рыбака в Новогуровском рыбацком комплексе «Алего» (www.ng.dp.ua). В рамках слета пройдут соревнования по ловле толстолобика поплавочной удочкой - “ТОЛСТОЛОВ - 2009″. Длительность соревнований - 24 часа, в режиме «Non Stop». Мероприятие проходит при поддержке Wiki-клуба цивилизованных рыболовов Fishing Diary (www.fdiary.com.ua).

II Детский Рыбацкий Слет: Виват, Цивилизованные рыболовы!

2 June, 2009 - FDiary   |  1215 Горячие просмотры
 
           


В преддверии Дня защиты детей (30-31 мая) на пруду в Новогуровке в Днепропетровской обл. состоялся II Всеукраинский Детский Рыбацкий Слет.

В Украине создан первый в Сети Wiki-клуб рыболовов

18 May, 2009 - FDiary   |  2028 Горячие просмотры
     
         


В Украине создан первый в Сети Wiki-клуб цивилизованных рыболовов Fishing Diary (www.fdiary.com.ua). Уникальность проекта состоит в его интерактивности и социальной составляющей. Миссия команды FDiary - популяризация рыбалки как увлекательного, осознанного и цивилизованного вида спорта, а также способа семейного отдыха. Цель проекта — собрать и систематизировать знания о рыбалке, снастях, способах ловли. Ноу-хау FDiary — новая «секретная приманка» для всех ценителей рыбной ловли - системный статистический анализ рыболовных отчетов.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.