Пресс-Релизы RSS

В Украине разработан первый в Сети математический прогноз на рыбалку

16 August, 2011, КиевF.GiDs Улучшенный аккаунт | 3872 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Ваш рыболовный гид F.Гид развивает функционал уникального  сервиса рыболовной аналитики F.Diary (www.FDiary.fgids.com). Разработчики Web-мультиинструмента для рыбалки www.fgids.com внедрили сервис прогноза клева рыбы. F.Прогноз рыбалки  - первый в сети математически обоснованный прогноз клева рыбы, данные для которого взяты из реальных отчетов рыбаков. Метод регрессионного анализа статистики уловов обеспечивает точность прогнозирования. Простой вывод данных и наглядный F.Индекс гарантирует удобство для пользователя. Функция Блиц-отчет максимально упрощает ввод данных на сервисе и экономит время пользователя.

«F.Прогноз на рыбалку на сервисе F.Diary - это первый в сети математически обоснованный прогноз клева рыбы, данные для которого взяты из реальных отчетов пользователей. Это современный инструмент, который гарантирует повышение точности прогноза с ростом числа отчетов по рыбалке. Мы внедрили наглядный F.Индекс активности рыбы, чтобы любой рыболов - как спортсмен, так и новичок - мог спланировать рыбалку»

Ноу-Хау сервиса F.Diary (www.FDiary.fgids.com) — рыболовная аналитика: формирование рыболовных прогнозов и рейтинга приманок на основе отчетов по рыбалке пользователей сервиса. В частности, Ваш рыболовный гид F.Гид разработал сервис F.Прогноз на рыбалку на основе математических методов анализа статистики уловов.

В отличие от рыболовных баек на форумах, блог-площадках и в многочисленных социальных сетях для рыбаков F.Отчет по рыбалке на F.Diary - это полезные данные для анализа и планирования будущих уловов. Например, F.Индекс - наглядный показатель активности рыбы, который демонстрирует насколько хорошо будет ловиться при заданных погоде и фазе луны, в заданной области тот или иной вид рыбы. При помощи F.Прогноза клева рыбы пользователь может выбрать оптимальное время для рыбалки или посмотреть тенденцию - как будет клевать на протяжении дня. Функция Блиц-отчет позволит пользователям экономить время и размещать отчеты по рыбалке без лишних слов, но по-прежнему с максимальной пользой. Результаты блиц-отчетов также будут влиять на статистику уловов и прогноз будущих рыбалок.

Михаил Брайковский, руководитель проекта F.Гид: «F.Прогноз на рыбалку на сервисе F.Diary - это первый в сети математически обоснованный прогноз клева рыбы, данные для которого взяты из реальных отчетов пользователей. Это современный инструмент, который гарантирует повышение точности прогноза с ростом числа отчетов по рыбалке. Мы внедрили наглядный F.Индекс активности рыбы, чтобы любой рыболов - как спортсмен, так и новичок - мог спланировать рыбалку».

Пора устаревших примет, рыболовных календарей, прогнозов клева "с потолка", а также дедовских толстых тетрадей рыбака прошла. Меняется климат, меняется поведение рыбы, а на помощь рыболовам приходят современные технологии и научный подход.

Валентина Вертель, к.н. разработчик алгоритма F.Прогноза: «Прогнозы на рыбалку оказались интересной и необычной задачей с точки зрения математики. В основу вывода F.Индекса активности положены классические методы регрессионного анализа, которые должны обеспечить максимально возможную точность прогноза».

Системный статистический анализ рыболовных отчетов ( F. Статистика) на F.Diary позволяет:

  • Системно изучать повадки рыб
  • Планировать свой улов и более осознанно готовиться к рыбалке;
  • Упорядочить приманки и насадки в Рыболовном ящике;
  • Наглядно вести рейтинг снастей;
  • Размещать отчеты по рыбалке с пользой и пользоваться преимуществами «умного» рыболовного дневника.

На сегодняшний день F.Прогноз работает для городов Украины. Но география сервиса будет расширяться. В ближайшее время будет также усовершенствован сервис F.Рейтинг, демонстрирующий на какую именно приманку/наживку/насадку при данных погодных условиях будет лучше всего ловиться данный вид рыбы.

Ваш рыболовный дневник F.Diary - первый базовый сервис онлайн-мультиинструмента для рыбалки www.FGiDs.com. Мультиинструмент www.FGiDs.com - это набор сервисов, которые помогут Вам выбрать наилучшее время, место и снасть для успешной рыбалки. В разработке F.GiDs находятся и другие сервисы для рыбаков.

Михаил Брайковский, руководитель проекта F.Гид: «Мы поставили перед собой амбициозную цель создавать максимально полезные сервисы для рыболовов. Web-мультиинструмент для рыбалки www.FGiDs.com позволит повышать мастерство рыбаков и развивать культуру нашего хобби. Мы за будущее рыбалки!»

СПРАВКА

Ваш рыболовный гид F.Гид- это:

  • Первый в Украине Клуб цивилизованных рыболовов. Миссия F.Гид - будущее рыбалки. Мы ЗА!: эко-ответственность, зеленую рыбалку, принципы «Поймал-Отпусти» и «Чистый берег»
  • Первый клуб в Украине вошедший в Международную Ассоциацию любительской рыбалки IGFA - теперь и украинские рыболовы могут подать заявку на мировой рекорд IGFA.
  • Автор и разработчик Web-Мультиинструмента для рыбалки www.fgids.com - набора практичных инструментов на пользу современным рыболовам. Мультиинструмент www.fgids.com поможет Вам выбрать наилучшее время, место и снасть для успешной рыбалки. Например, при помощи статистики на сервисе отчетов по рыбалке F.Diary Вы можете получить рыболовный прогноз – по погоде узнать: что лучше ловить и на какую снасть.


Контакты:

Анна Брайковская, Маркетинг&PR менеджер,

моб. (093)916 44 95, e-mail: [email protected], Skype: annabraykovsky




               

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.