Пресс-Релизы RSS

Chevrolet Lacetti для такси

18 September, 2010, Санкт-ПетербургЖурнал «Петербургский автосалон»  | 953 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Этот год показал, что у автомобильного рынка в России есть большой потенциал. Одним из важных показателей роста рынка автомобильных продаж является восстановление сегмента корпоративных продаж автомобилей массовых брендов. Развивая это направление дилерская сеть «Лаура» выступила инициатором проекта «Петербургское такси».

В рамках проекта «Петербургское такси» ДС «Лаура» осуществила договоренности с концерном GM о выводе на рынок специальной комплектации Chevrolet Lagetti, для продажи именно корпоративным клиентам по специальной сниженной цене. Первым партнером проекта стала петербургская служба такси «6000000» В рамках сотрудничества ДС «Лаура» передала такси «6000000» 10 машин Chevrolet Lagetti. Участие в проекте поможет такси «6000000» привлечь новых сотрудников к себе на работу, предлагая совместно с банками-пратнерами удобные условия приобретения автомобилей в комплектации «такси». « Chevrolet -это действительно «рабочая лошадка, которая в настоящий момент по цене и качеству имеет идеальные показатели для использования в такси» -сказал директор такси «6000000» Алексей Эвентов. Развитие программы «Петербургское такси» позволит стать рынку такси более цивилизованным и надежным.

Также в рамках развития корпоративных продаж ДС «Лаура» планирует поставки автомобилей в ГУВД и ГИБДД, в ГИБДД уже было передано несколько автомобилей Chevrolet Cruze.

Читайте подробнее на http://blog.avto-salon.com/?p=6568




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.