Пресс-Релизы RSS

BuyBrand 2010: главное событие года в сфере франчайзинга

17 September, 2010, МоскваБюро переводов АБЕ Улучшенный аккаунт | 1179 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 21 по 23 сентября в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет крупнейшая российская выставка BuyBrand 2010, организованная консалтинговой компанией EMTG.

Формат выставки включает в себя работу делового форума, на котором владельцы ключевых марок в области франчайзинга, а также их партнеры, финансовые эксперты, представители банковского сообщества совместно обсудят ключевые вопросы франчайзинга в условиях современных экономических реалий. Именно франчайзинговые компании за счет специфики своего бизнеса сумели в условиях мирового финансового кризиса не только выстоять, но и существенно улучшить свои финансовые показатели.

В работе форума примут участие ведущие мировые специалисты в области франчайзинга, среди которых: президент ОАО «Росинтер Ресторантс» Ростислав Ордовский-Танаевский Бланко, директор департамента компании DLA Piper Rus Limited Майкл Мэллой, президент Российской ассоциации франчайзинга Мераб Елашвили.

Помимо лучших представителей сферы франчайзинга на мероприятии выступят представители переводческой компании «АБЕ». Специалисты агентства расскажут о проблемах, с которыми сталкиваются владельцы бизнеса в условиях международного франчайзинга – и поделятся секретами их решения.

В рамках выставки состоится награждение победителей шестой Национальной премии в области франчайзинга «Золотой брэнд-2010». Премия вручается в ключевых номинациях «Социально значимый брэнд», «Франчайзер-2010», «Франчайзи-2010», а также в специальных номинациях «Золотая франшиза» (вручается владельцу самого рентабельного франчайзингового проекта) и «Франчайзинг в лицах» (вручается за личный вклад в развитие российского франчайзинга).

Посещение мероприятия бесплатное. Подробнее о выставке можно узнать на ее официальном сайте по адресу http://www.buybrand.ru

Компания E.M.T.G. – следующая ступень развития компании BUYBRAND, организатора Международной выставки «Купи брэнд» в Москве. Компания BUYBRAND присутствует на российском рынке c 2002 года. За это время интересы фирмы стали шире и старое название перестало отражать их. Поэтому руководство приняло решение о ребрендинге. Новое название – E.M.T.G. – означает «Exhibition Management Technology Group».

Проекты компании E.M.T.G.:

  • Крупнейшая международная выставка по франчайзингу и другим бизнес возможностям на территории СНГ, стран Балтии и Восточной Европы – BUYBRAND. 
  • Международная выставка оборудования и услуг для автоматизированной торговли - VendExpo. 
  • Международная специализированная выставка передовых технологий и инноваций в розничной торговле – ExpoRetail. 
  • Специализированная выставка, для профессионалов электронных платежей, платежных терминалов, оборудования и комплектующих, фискальной техники, процессинга, программного обеспечения, платежных систем, интернет-банкинга PAYTECH. 
  • Международный женский фестиваль - FemmeFest. 
  • Единственный в России журнал по франчайзингу «Купи брэнд. Франчайзинг в России». 
  • Клуб BUYBRAND CLUB для франчайзеров и франчайзи. 
  • BuyBrand Inform - по франчайзингу. 
  • Ежегодная национальная премия в области франчайзинга «Золотой брэнд». 
  • Регулярные семинары-практикумы по франчайзингу. 

Бюро переводов "АБЕ" - многопрофильная переводческая компания и опытная команда профессионалов в области лингвистики, проектного менеджмента, права, маркетинга и других отраслей.

Бюро переводов "АБЕ" предоставляет полный спектр услуг по устному и письменному переводу, а также ряд смежных услуг. Приоритетное направление работы компании – высококачественные услуги в области проектного перевода технической, экономической, юридической, медицинской и других тематик.

Методика управления проектами бюро переводов «АБЕ» отлично зарекомендовала себя в работе с такими заказчиками, как «ЛУКОЙЛ», SPN Ogilvy, «Газпром», «ОГК-6», Министерство Экономического Развития и Торговли РФ, «Рособоронэкспорт», General Motors - а также другими предприятиями и учреждениями государственного и международного значения. Подробнее о компании: www.a-b-e.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.