Пресс-Релизы RSS

Бесплатные консультации от профессионалов переводческого бизнеса

27 July, 2010, МоскваБюро переводов АБЕ Улучшенный аккаунт | 939 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Бюро переводов «АБЕ» продолжает знакомить заказчиков с нюансами работы переводческих агентств. Сегодня на сайте www.a-b-e.ru появилась пятая по счету статья, призванная помочь при работе с переводческими агентствами.

Работа с переводчиками является неотъемлемой частью развития деловых отношений с иностранными партнерами и контрагентами. Частью миссии компании «АБЕ» стало содействие бизнесу на всех этапах его роста. В рамках своей миссии в этом году компания начала выпускать статьи, призванные помочь комфортной работе малого, среднего и крупного бизнеса при работе с переводческими агентствами.

Сегодня на счету бюро переводов уже несколько статей, выпущенных в Сети: «Что такое переводческая услуга «под ключ»?», «Как обеспечить единство терминологии?», «Бюро переводов для деловых поездок», «Как получить идеальный перевод?», «Из чего складываются цены за письменный перевод?» - и другие материалы, вышедшие на страницах журналом и на веб-ресурсах. В ближайшее время специалисты бюро «АБЕ» планируют продолжать работу в области консультирования бизнеса по вопросам переводческого сопровождения. Часть материалов от специалистов «АБЕ» можно найти на официальном сайте компании в разделе «О переводах» по адресу http://www.a-b-e.ru/?id_refer=284. Получить дополнительные консультации по работе с переводческими агентствами или оформить заказ на перевод можно по телефонам 603 3318, 603 3323 – или по электронной почте [email protected].

Бюро переводов "АБЕ" - многопрофильная переводческая компания и опытная команда профессионалов в области лингвистики, проектного менеджмента, права, маркетинга и других отраслей.

Бюро переводов "АБЕ" предоставляет полный спектр услуг по устному и письменному переводу, а также ряд смежных услуг. Приоритетное направление работы компании – высококачественные услуги в области проектного перевода технической, экономической, юридической, медицинской и других тематик.

Методика управления проектами бюро переводов «АБЕ» отлично зарекомендовала себя в работе с такими заказчиками, как «ЛУКОЙЛ», SPN Ogilvy, «Газпром», «ОГК-6», Министерство Экономического Развития и Торговли РФ, «Рособоронэкспорт», General Motors - а также другими предприятиями и учреждениями государственного и международного значения. Подробнее о компании: www.a-b-e.ru.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.