Пресс-Релизы RSS

«ЮС КОГЕНС» и «Кольцо Урала» повышают юридическую грамотность акционерных обществ

16 September, 2010, ПрагаКонсалтинговый центр "PRодвижение"  | 1175 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




14 сентября Юридическое агентство «ЮС КОГЕНС» и Банк «Кольцо Урала» провели специальное мероприятие для акционерных обществ – День бесплатных консультаций.

Представители двух десятков акционерных обществ смогли в этот день получить развернутые консультации по раскрытию информации, порядку самостоятельного ведения реестра акционеров акционерными обществами.

Каждая консультация длилась 30-40 минут. По словам начальника отдела ценных бумаг «ЮС КОГЕНС» Юлии Пашкиной, уровень информированности АО о последних изменениях в законодательстве разный. «Некоторые приходили и задавали уточняющие вопросы, их интересовали нюансы, чувствовалось, что люди вплотную занимались этими юридическими моментами, - говорит Юлия Пашкина. - Другие же узнавали обо всех законодательных аспектах от нас впервые и были, мягко говоря, озадачены. Ведь работа по изменению документов предстоит значительная, а наказание за ее невыполнение серьезное – штрафы от 500 тысяч рублей».

Как отметил Дмитрий Исхаков, начальник Управления развития корпоративного бизнеса ООО КБ «Кольцо Урала», подобное мероприятие было направлено, прежде всего, на повышение финансовой грамотности бизнесменов. Эту часть осуществляли наши партнеры из ЮА «ЮС КОГЕНС». Банк, в свою очередь, дает консультации не только в части законодательной базы, но и в части осуществления деятельности в новых условиях. Особо отмечу, что из двух десятков участников «урока», большинство не являлись клиентами Банка», – подчеркнул Исхаков. Дни бесплатных консультаций для акционерных обществ предполагается сделать регулярными. Примерно раз в два месяца участники АО смогут получить личную развернутую консультацию грамотных юристов.

КБ «КОЛЬЦО УРАЛА»

Отдел рекламы и связей с общественностью

Кашпуров Павел

+7 343 229 3015

+7 908 632 8775

ЮА «ЮС КОГЕНС»

+7 343 216 5897(98)

www.jus-cogens.ru




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.