Пресс-Релизы RSS

10 сентября прошло награждение победителей конкурса «Отпразднуйте ваше новоселье на новой кухне»

16 September, 2010, МоскваФорема-Кухни  | 751 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




10 сентября 2010г. прошло награждение победителей конкурса «Отпразднуйте ваше новоселье на новой кухне» в рамках совместной акции компании «Форема-Кухни» и Райффайзенбанка.

Для того чтобы принять участие в столь заманчивом конкурсе, необходимо было оформить ипотечный кредит, заполнить регистрационную форму, и самое интересное - написать свой рецепт летнего освежающего коктейля к празднику «Новоселье».

От разнообразия написанных и присланных рецептов буквально кружилась голова. Они были настолько оригинальными и интересными, что выделить кого-то конкретно было очень тяжело.

Но компетентное жюри сделало свой выбор в пользу 11 финалистов. 10 призеров получили замечательные фильтры для воды «Источник БИО», а основной победитель конкурса, Бессонов Михаил, получил подарочный сертификат на сумму 200 000 рублей от компании «Форема-Кухни».

Михаил вместе со своей супругой Ольгой придумали самый интригующий коктейль «Райфхито», а как именно они это сделали - они рассказали в своем интервью.

Корр.: Михаил, расскажите, как возникла идея принять участие в данном конкурсе?

Михаил Бессонов: Мы с супругой никогда ничего и нигде не выигрывали. Но, на тот момент мы были как-то полны энтузиазма, и были уверенны в своих силах. И подумали, что попытка - не пытка, и решили попробовать. Уж очень сильно нам нужен был главный приз - кухня!!!

Корр.: Поделитесь секретом, как родился такой замечательный рецепт коктейля «Райфхито»?

Михаил Бессонов: Мы долго думали, какой же рецепт написать. Хотели посоветоваться с друзьями и знакомыми, привлечь Интернет. Но потом приняли решение, что этот должен быть рецепт от сердца, нужно вложить в него частичку своей души. Мы так и сделали! И выиграли!

Корр.: Скажите, была ли у вас уверенность с самого сначала, что главный приз достанется именно вам?

Ольга Бессонова: Если честно, то мы не верили до последнего. Очень часто обсуждали это за ужином. Думали, что это все как-то «по-киношному». И не про нас.

Корр.: Расскажите, а кто-нибудь из близких или друзей знал, что вы участвуете в конкурсе?

Михаил Бессонов: Да, конечно. Частенько обсуждали ремонт новой квартиры, обстановку. И всем говорили, что мы не хотим покупать кухню, мы хотим ее выиграть! И у нас реально это получилось! Близкие были очень удивлены, и уже пообещали прийти к нам в гости на чай в новенькой кухне.

Корр.: И напоследок, поделитесь своими эмоциями, что вы сейчас чувствуете, став обладателями сертификата на покупку кухни номиналом 200 000 руб.?

Михаил Бессонов: Радость! Огромную радость! Уже хочется придумать, как будет выглядеть наша новая кухня! Ценнее для нас ничего нельзя было придумать. Спасибо!

Корр.: Мы вас ещё раз поздравляем! И желаем удачи!




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.