Пресс-Релизы RSS

28 сентября 2010. Санкт-Петербург. Бесплатный семинар «Современный интернет-проект»

28 September, 2010, Санкт-ПетербургTRINET  | 752 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




28 сентября в Бизнес-инкубаторе "Ингрия" состоится семинар «Современный интернет-проект. Разработка, продвижение в сети, анализ эффективности». Участие в семинаре бесплатное.

Мероприятие организовано компаниями TRINET (http://trinet.ru), Юмисофт (http://umi-cms.ru), RU-CENTER (http://nic.ru) и eLama.ru (http://elama.ru). Информационными партнёрами выступают Бизнес-инкубатор «Ингрия» (http://ingria-startup.ru), ePochta (http://www.epochta.ru/) и Unisender (http://www.unisender.com/ru). Кофе-брейк организован при поддержке Чайной компании «Целый мир» (http://www.teacup.ru/).

Семинар ориентирован на руководителей департаментов маркетинга, рекламы и PR, а также на людей, принимающих решения по выбору платформы для сайта, проведению рекламных кампаний в сети и развитию интернет-проектов.

На семинаре будут рассмотрены основные вопросы, связанные с созданием и развитием интернет-проектов. Юмисофт расскажет о том, что должен знать владелец сайта о системе управления сайтом.

Сотрудники TRINET осветят все вопросы, связанные с доменными именами и хостингом. Кроме того, вместе с коллегами из eLama.ru они расскажут о методах проведения рекламных кампаний в сети и современных возможностях интернет-маркетинга: от этапа планирования до оценки эффективности. Доклады посвящены оптимизации в поисковых системах (SEO), контекстной рекламе и формированию мнения в интернете.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на семинар можно на сайте TRINET: http://www.trinet.ru/10_09_28_seminar/ или тел: +7 (812) 303-87-43.

Если Вы не сможете принять личное участие в семинаре, приглашаем на его онлайн-трансляцию (http://trinet.ru/10_09_28_seminar/), которая начнется 28 сентября в 10:30 по московскому времени.

TRINET

тел/факс: +7 (495) 740-4857

тел/факс: +7 (812) 303-8743

E-mail: [email protected]

http://www.trinet.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.