Пресс-Релизы RSS

Компания «Константа» приглашает Вас на семинар–тренинг: Электронный документооборот. Повышение эффективности коммуникаций на предприятии

30 September, 2010, Нижний НовгородКомпания  | 1268 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Система электронного документооборота - это современное средство хранения информации, обеспечения взаимодействия сотрудников и контроля выполнения поручений.

Сейчас даже небольшие компании управляют огромными потоками информации: договорами, счетами, служебными записками, деловыми письмами. Горы макулатуры, длительный поиск нужного документа, появление дублирующих друг друга документов, задержки на стадии  согласования, ошибки персонала - все это составляет не полный перечень проблем, возникающих при плохой организации документооборота.

Существуют два способа обеспечения более эффективного взаимодействия сотрудников: либо ввести в компании стандартный бумажный документооборот, что, по сути, не решает проблемы, либо внедрить электронную систему. Конечно, второй вариант гораздо привлекательнее, но в этом случае перед компанией возникает следующий вопрос - какую систему выбрать?

Приглашаем Вас 30 сентября стать участником семинара-тренинга «Электронный документооборот. Повышение эффективности коммуникаций на предприятии»>, на котором мы будем говорить об оптимизации бизнес-процессов предприятия в области документооборота.

Что Вы получите, посетив семинар:

Рассмотрите практические примеры применения систем электронного документооборота. Получите информацию о видах систем документооборота. Узнаете, какие эффекты и выгоды достигаются при автоматизации документооборота на предприятии. Получите навык описания и оптимизации бизнес-процесса в области документооборота. Познакомитесь с решением «Константа: Стандарт управления процессами» класса Business Process Management Suite, позволяющим автоматизировать бизнес-процессы на предприятии.

Аудитория: собственники, генеральные директора, бизнес-аналитики, директора по развитию, директора по персоналу, руководители служб ИТ. Для целевой аудитории участие в мероприятии бесплатное.

Ведущий семинара: Андрей Шишкин, генеральный директор компании «Константа», эксперт-практик в области автоматизации систем учета и управления. Руководил несколькими десятками проектов по ключевым направлениям деятельности компании «Константа», возглавлял проект по разработке системы процессного управления на платформе 1С.

Место проведения: г. Н. Новгород, отель «Центральный» (ул. Советская, 12, ост. «пл. Ленина»), конференц-зал на 11 этаже.

Время проведения: 30 сентября 2010 г., 10:00 – 14:30 (с перерывом на кофе-брейк).

В завершении семинара всем участники будет подарен диск с лайт-версией программного продукта "Константа: Стандарт управления процессами".




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.