Пресс-Релизы RSS

Компания Inline Telecom Solutions вступила в TeleManagement Forum

24 January, 2008, N/AInline Telecom Solutions  | 1956 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




24 января 2008 года. Компания Inline Telecom Solutions объявляет о вступлении в международную организацию TeleManagement Forum.

24 января 2008 года. Компания Inline Telecom Solutions объявляет о вступлении в международную организацию TeleManagement Forum, занимающуюся вопросами развития и оптимизации бизнеса операторов связи, стандартизацией управления сетями связи нового поколения и построением систем OSS нового поколения. Разработанная TM Forum методология NGOSS (Next Generation Operations Software & Systems) широко применяется в телекоммуникационном бизнесе.

Сегодня организация объединяет более 600 телекоммуникационных компаний из 65 стран мира, среди которых - операторы связи, провайдеры услуг, системные интеграторы, поставщики оборудования и программного обеспечения.

Вступление в TM Forum закономерно для Inline Telecom Solutions, поскольку компания специализируется на построении и сопровождении телекоммуникационных систем для операторов связи и провайдеров услуг, являясь одним из немногих в России специализированных телекоммуникационных интеграторов. Среди клиентов Inline Telecom Solutions - ведущие российские операторы фиксированной, мобильной, беспроводной и спутниковой связи, а также провайдеры услуг центров обработки данных и контент-провайдеры («ВымпелКом», «Искрателеком», «Дальсвязь», «Комстар-ОТС», «Ленсвязь», «Мегафон», МТС, МТТ, «Молдтелеком», «РТКомм.РУ», «Синтерра», «Центел», «ЦентрТелеком», «Электро-ком» и др.).

Следует отметить, что проекты Inline Telecom Solutions являются уникальными для каждого заказчика, потому что учитывают особенности его бизнеса и реализуются на базе собственных разработок компании (АСР «Билл-Мастер») и передовых технологий ведущих мировых производителей.

«TM Forum рад приветствовать компанию Inline Telecom Solutions в числе полноправных членов Форума. Мы полагаем, что благодаря своим экспертным знаниям компания сможет внести свой вклад в работу TM Forum и в данную отрасль в целом», -
сказала Либби Шейбл, вице-президент по вопросам участия в TM Forum.

Компания Inline Telecom Solutions намерена принимать участие в работе TM Forum по дальнейшему развитию методологии NGOSS, а также в совместных проектах членов организации и международных конференциях TeleManagement World.

О компании Inline Telecom Solutions

Компания Inline Telecom Solutions (www.inlinetelecom.ru), входящая в группу компаний INLINE Technologies, - ведущий российский телекоммуникационный интегратор, является одним из лидеров в области построения и сопровождения телекоммуникационных систем для операторов связи и провайдеров услуг.

Inline Telecom Solutions специализируется на создании передовых интегрированных решений на базе магистральных и транзитных сетевых инфраструктур, систем проводного и беспроводного широкополосного доступа, интеллектуальных сетей нового поколения (NGIN), платформ доставки услуг, центров обработки данных, а также систем поддержки эксплуатации (OSS).

Отдельное направление деятельности Inline Telecom Solutions - разработка биллинговых решений на базе собственной конвергентной АСР «Билл-Мастер», представляющей собой законченное решение для операторов любого уровня.

Inline Telecom Solutions является Золотым партнером Cisco Systems, Nortel, Премьер-партнером IBM, Sun Microsystems, Элит-партнером Juniper Networks, а также имеет прочные партнерские связи с Axiom Systems, Azure, Ditech Communications, ECI, InfoVista, jNETx, Micromuse, NEC, Nokia, Oracle, Tektronix, ZTE и другими лидерами рынка ИТ и телекоммуникаций.

Среди клиентов компании Inline Telecom Solutions: предприятия холдинга «Связьинвест», «РТКомм.РУ», МТТ, МТС, «ВымпелКом», «Мегафон», «Искрателеком», «Комстар ОТС», «Арктел», «Роснет», «Синтерра», «СМАРТС», «Центральный телеграф» и другие.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.