Пресс-Релизы RSS

Решения «МФИ Софт» на базе РТУ совместимы с биллинговой системой «Билл-Мастер»

6 August, 2009, N/AInline Telecom Solutions  | 3042 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Inline Telecom Solutions, российский телекоммуникационный интегратор, разрабатывающий биллинговые решения на базе собственной конвергентной автоматизированной системы расчетов (АСР) «Билл-Мастер» и компания «МФИ Софт», российский производитель инфокоммуникационных решений, объявляют об успешном завершении тестирования на совместимость решений на базе комплекса оборудования РТУ производства «МФИ Софт» и АСР «Билл-Мастер».

Проведенное тестирование подтвердило полную совместимость решений «РТУ местная связь» для развертывания узлов местной связи и «РТУ сервисная платформа» для предоставления современных абонентских сервисов с сертифицированной конвергентной системой «Билл-Мастер», являющейся законченным биллинговым решением для операторов любого уровня. В ходе тестирования была осуществлена успешная интеграция решений «МФИ Софт» с биллинговой системой «Билл-Мастер» по протоколу RADIUS и подтверждена возможность реализации всей функциональности решений на базе РТУ с использованием данной биллинговой системы.

Протестированное на совместимость решение «РТУ местная связь» компании «МФИ Софт» предназначено для создания узлов местной связи на базе технологии коммутации пакетов и предоставления современных интеллектуальных сервисов (ДВО) частным и корпоративным клиентам оператора связи. Решение обеспечивает предоставление услуг базового вызова, ДВО, а также набор услуг IP Centrex. В решении реализована поддержка RADIUS-интерфейса к сторонним биллинговым системам.

«РТУ сервисная платформа» представляет собой решение для предоставления конвергентных услуг класса FMC и новых абонентских сервисов в сетях традиционной телефонии, IP-телефонии, мобильных сетях и интернет-приложениях. Решение позволяет оператору самостоятельно конструировать собственные услуги класса FMC для разных групп пользователей и обеспечивать биллинг единого абонентского счета независимо от используемых абонентом терминалов и набора услуг.

АСР «Билл-Мастер», полностью совместимая с перечисленными решениями «МФИ Софт», предназначена для поставщиков интернет-услуг, операторов фиксированной и IP-телефонии. Решение обеспечивает автоматизацию процессов управления доступом к услугам и организации расчетов, ведение нормативно-справочной информации по договорам, финансовым и телекоммуникационным ресурсам, используемым при организации доступа и произведении расчетов. Система также позволяет формировать информационно-аналитические отчеты о функционировании процессов оказания услуг и произведении расчетов.

АСР «Билл-Мастер» не имеет программных ограничений по количеству тарифов и тарифных планов и количеству поддерживаемых пользователей в рамках реализованных алгоритмов. Данная особенность системы позволяет операторам при использовании решений на базе РТУ совместно с АСР «Билл-Мастер» внедрять гибкие системы скидок, формировать пакеты услуг для корпоративных и частных абонентов, а также увеличивать производительность и расширять набор услуг по мере роста их востребованности.

О компании Inline Telecom Solutions

Компания Inline Telecom Solutions (www.inlinetelecom.ru), входящая в холдинг ITG (INLINE Technologies Group), - ведущий российский телекоммуникационный интегратор, является одним из лидеров в области построения и сопровождения телекоммуникационных систем для операторов связи и провайдеров услуг.

Inline Telecom Solutions специализируется на создании передовых интегрированных решений на базе магистральных и транзитных сетевых инфраструктур, систем проводного и беспроводного широкополосного доступа, интеллектуальных сетей нового поколения (NGIN), платформ доставки услуг, центров обработки данных, а также систем поддержки эксплуатации (OSS).

Отдельное направление деятельности Inline Telecom Solutions - разработка биллинговых решений на базе собственной конвергентной АСР «Билл-Мастер», представляющей собой законченное решение для операторов любого уровня.

Среди клиентов компании Inline Telecom Solutions: предприятия холдинга «Связьинвест», «РТКомм.РУ», МТТ, МТС, «Вымпелком», «Голден Телеком», «Мегафон», «Искрателеком», «Комстар ОТС», «Арктел», «Роснет», «Синтерра», «СМАРТС», «Центральный телеграф» и другие.

За дополнительной информацией обращайтесь к МаксимуСоложенцеву:

Тел.: (495) 645-44-50 доб. 5215

Моб.: +7(926) 565-66-72

E-mail: [email protected]

www.bill-master.ru

О компании «МФИ Софт»

«МФИ Софт» - российский производитель современных инфокоммуникационных решений для сетей связи следующего поколения. Основные направления разработок «МФИ Софт» - NGN-решения на базе комплекса оборудования «РТУ», предназначенные для создания местных, зоновых, МГ/МН-узлов связи на базе IP и предоставления интеллектуальных сервисов нового поколения (ДВО, FMC и др.). Также компания разрабатывает системы обеспечения информационной безопасности и легального контроля на сетях операторов.

Компания «МФИ Софт» создана на базе разработчика «Мера.Ру». За время работы проведено более 800 инсталляций NGN-решений «МФИ Софт» в 76 странах мира, в том числе более 500 инсталляций на сетях операторов России и СНГ.

Дополнительная информация http://www.mfisoft.ru

Информация для прессы:

Марина Яснева

Руководитель пресс-службы «МФИ Софт»

Моб.: + 7909 2864240

E-mail: [email protected]

 




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.