Пресс-Релизы RSS

Грузовики Genlyon доставлены во Вьетнам

9 September, 2010, МоскваBoring PR Agency  | 704 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27 августа 2010 года на заводе SIH в Чунцине состоялась церемония, посвященная поставке тяжелых коммерческих автомобилей Genlyon в дилерский центр Iveco "Openasia Heavy Equipment" во Вьетнаме. Машины были произведены в Китае на совместном предприятии SAIC-Iveco Hongyan.

Это первая партия экспорта продукции совместного предприятия SAIC-Iveco Hongyan, которая была произведена в Китае и была реализована через всемирную торговую сеть Iveco. Всего во Вьетнам доставили более 20 единиц коммерческих автомобилей Genlyon. Среди них есть  тягачи, самосвалы и бетономешалки различных модификаций.

Все  автомобили оснащены двигателями Cursor 9. Это 6-цилиндровый двигатель с системой впрыска Common Rail мощностью от 340 до 380 л.с. Локальное производство этих двигателей организовано на совместном предприятии Iveco Saic-Fiat Powertrain Hongyan.

В марте 2009 года грузовики Genlyon были удостоены титула «2009 Truck of the Year». Приз вручили на олимпийском Национальном стадионе в Пекине. Премиальная природа Genlyon унаследована от модели Stralis, что позволило  компании  упрочить свои позиции на рынке тяжелых грузовиков в Китае. Автомобили отличаются экономичным расходом топлива и хорошей производительностью в своем классе.

Во второй половине сентября машины отправятся из Чунцина в Ханой и Хошимин. Сервисное обслуживание и продажа запасных частей будет осуществляться через дилеров Iveco во Вьетнаме.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.