Пресс-Релизы RSS

PR2B Group: PR-аудит рынка автомобильных аккумуляторов России

9 September, 2010, МоскваPR2B Group  | 1090 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




PR (Пиар) и Брендинговый холдинг PR2B Group провел информационный и коммуникационный аудит рынка автомобильных аккумуляторов России.

«Российский автомобильный рынок рассматривается европейскими компаниями в качестве все более и более привлекательного для инвестиций и… интервенций. Зарубежные компании приходят на тщательно изучаемый ими российский автомобильный рынок с новыми ресурсами, идеями и адаптированными брендами. В продвижение активно включаются репутационные атрибуты брендов, креативные решения и доверительные отношения. Брендинг и PR (пиар) становятся значимыми инструментами неценовой конкуренции»

Исследования, осуществленные PR2B Group, включали анализ актуальной проблематики рынка автомобильных аккумуляторов России в средствах массовой информации (информационный аудит), а также - анализ работы рекламно-информационных подразделений производителей автомобильных аккумуляторов и их дилеров. Аудит был проведен по заказу стратегического партнера PR2B Group – Financial Intelligence & Processing s.a. (Bruxelles) и предназначается для известной британской компании. Руководила проектом начальник проектного отдела холдинга Анна Алексеева.

Исследователями PR (Пиар) и Брендингового холдинга PR2B Group были использованы информационные ресурсы компаний «Интегрум», «Паблик», данные архива Министерства экономического развития и торговли, а также – мнения и оценки экспертов МЭРТ и Торгово-промышленной палаты.

По мнению президента PR2B Group Владимира Александровича Журавля, - «…Российский автомобильный рынок рассматривается европейскими компаниями в качестве все более и более привлекательного для инвестиций и… интервенций. Зарубежные компании приходят на тщательно изучаемый ими российский автомобильный рынок с новыми ресурсами, идеями и адаптированными брендами. В продвижение активно включаются репутационные атрибуты брендов, креативные решения и доверительные отношения. Брендинг и PR (пиар) становятся значимыми инструментами неценовой конкуренции».

PR (Пиар) и Брендинговый холдинг PR2B Group с 2000 года обеспечивает создание брендов, комплексное управление брендами, а также - их репутациями. В составе PR2B Group PR (Пиар) агентство, Брендинговое агентство, ДВЕ автономные Креативные студии, web-студия и бюро размещения рекламы. Такая структура позволяет PR2B Group выполнять функции рекламного агентства полного цикла и продвигать на высококонкурентных рынках даже соперничающие Бренды и организации. Клиенты PR2B Group, благодаря наличию ДВУХ автономных Креативных студий, совершенно уверены в оригинальности и неповторимости творческой составляющей их брендов. Среди клиентов PR2B Group: Международная организация по миграции (Евросоюз), Представительство германской экономики в РФ, Министерство торговли Германии, Financial Intelligence & Processing s.a. (Bruxelles), Сбербанк РФ, ОАО «ЛУКойл», Группа ГУТА и многие другие организации.

Основной принцип PR (Пиар) и Брендингового холдинга PR2B Group – a la carte (а ля картэ - исполнение всех, особенно нестандартных задач, поставленных заказчиком).

Николай Итаров
пресс-секретарь
PR2B Group
тел/факс +7 (495) 972 47 43
e-mail: [email protected]
сайт: http://www.pr2b.ru/




             

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.