Пресс-Релизы RSS

Компания DSCon представляет новые дисковые устройства защиты данных AccuVault™ от Tandberg Data

9 September, 2010, МоскваКомпания DSCon  | 794 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 09 сентября 2010 года – Компания DSCon, официальный дистрибьютор и авторизованный сервис-партнер Tandberg Data, представляет новые сетевые устройства централизованной защиты данных серии AccuVault™, созданные для использования в IT-средах на базе Windows.


Tandberg Data AccuVault™ – это сетевое устройство централизованной защиты данных, доступное по цене и простое в использовании, предназначенное для IT-сред на базе Windows в малом и среднем бизнесе (SMB/SME), а также в удаленных офисах и филиалах (ROBO). Три предлагаемые модели AccuVault поставляются предварительно сконфигурированными, с установленным программным обеспечением защиты и дедупликации данных Tandberg Data AccuGuard Enterprise.

Tandberg Data AccuVault

Модель AccuVault RDX разработана для защиты до 5 серверов и/или рабочих станций. Это настольное решение емкостью 1TБ, управляемое через сенсорную панель и оснащенное интегрированным доком для извлекаемых дисковых картриджей RDX, обеспечивающих возможность использования стратегии аварийного восстановления и архивного хранения данных вне офиса. Картридж RDX емкостью 1Тб входит в комплект поставки.

AccuVault 1U 4TB разработан для защиты 5-20 серверов и/или рабочих станций и обладает емкостью 4Тб в монтируемом в стойку корпусе форм-фактора 1U. Модель AccuVault 1U 8TB предназначена для защиты 20-40 серверов и/или рабочих станций и обладает емкостью 8Тб. Обе модели предоставляют мощное централизованное решение резервного копирования, и включают все необходимое для обеспечения эффективного и надежного аварийного восстановления данных. Они также оснащены средствами обеспечения высокой доступности данных, включая поддержку RAID 5, "горячую" замену дисков, избыточные блоки питания и два порта GbE. Для обеих моделей AccuVault 1U доступен опциональный внешний док для картриджей RDX. Количество клиентских лицензий для AccuVault 1U может быть расширено.


О компании Tandberg Data

Tandberg Data является ведущим глобальным поставщиком всесторонних решений защиты данных для малого и среднего бизнеса. Компания предлагает широкий спектр решений хранения данных: дисковые решения, ленточные приводы, автозагрузчики и библиотеки, съемные диски и ленточные носители, а также программное обеспечение. Tandberg Data продает свои решения исключительно через глобальные каналы сбыта, включающие квалифицированных реселлеров и дистрибьюторов. Такая модель сбыта поддерживается OEM соглашениями с крупнейшими производителями серверного оборудования, включая Apple, Fujitsu, Fujitsu Technology Solutions, HP, Hitachi, IBM и NEC. Кроме корпоративных офисов в Дртмунде (Германия), Tandberg Data владеет дочерними компаниями в США, Великобритании, Франции, Норвегии, Сингапуре и Японии, а также филиалами в Индии и Китае. Узнайте больше на сайте www.tandbergdata.com

О компании DSCon

Компания DSCon, основанная в 2000 году, является дистрибьютором аппаратного и программного обеспечения для хранения, защиты, обработки и управления информационными активами, а также построения параллельных вычислительных кластеров на технологии InfiniBand. Компания DSCon имеет прямые дистрибьюторские соглашения с ключевыми производителями оборудования и программного обеспечения в вышеперечисленных сферах. DSCon предлагает широкий спектр решений в областях систем хранения данных и построения параллельных вычислительных систем, а также решений резервного копирования и восстановления данных, непрерывности ведения бизнеса любого уровня: от рабочих групп – до корпоративного. DSCon активно занимается популяризацией знаний о новых технологиях, поддержкой и расширением бизнеса своих поставщиков и VAR партнеров. Дополнительную информацию о компании можно получить на сайте www.dscon.ru




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.