Пресс-Релизы RSS

Компания «ФАКТОРинг ПРО» проводит 3-ю международную конференцию «Факторинг и управление дебиторской задолженностью: российские реалии и мировой опыт»

7 September, 2010, МоскваФАКТОРинг ПРО  | 1140 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «ФАКТОРинг ПРО» и информационный портал www.factoringpro.ru при поддержке Федерации Факторинговых компаний проводят 3-ю международную ежегодную конференцию «Факторинг и управление дебиторской задолженностью: российские реалии и мировой опыт».

Мероприятие состоится 2 декабря 2010 года в Москве, в гостинице «Золотое кольцо», зал «Владимир».

Цель конференции – предоставить участникам возможность познакомиться с уникальным опытом по решению актуальных проблем факторингового и финансового бизнеса, коллекторства, управления задолженностью, защиты от рисков.

Конференция объединит профессионалов, заинтересованных в обмене передовыми технологиями в области факторингового бизнеса, управления дебиторской задолженностью и коллекторства, применяемыми в России и за рубежом, специалистов крупнейших российских факторинговых компаний и банков, участников рынка факторинга и страхового бизнеса, экспертов в области автоматизации и информационных технологий.

В качестве докладчиков на конференции выступят представители факторингового и страхового бизнеса из России, стран СНГ, эксперты в области налогов и права, специалисты по управлению дебиторской задолженностью и взысканию долгов, коллекторскому бизнесу и информационным технологиям.

Основные темы конференции:

  • Передовой опыт развития факторинговых услуг;
  • Современные факторинговые услуги и инструменты;
  • Аутсорсинг- инструмент повышения эффективности факторингового бизнеса;
  • Риск-менеджмент, коллекторство и управление дебиторской задолженностью;
  • Новые финансовые технологии и инструменты для бизнеса в посткризисный период.

Условия участия:

Стоимость участия в конференции составляет 19 990 руб. (без учета НДС 18%)

При регистрации до 1 октября стоимость составит 17900 руб. (без учета НДС 18%)

Программа конференции

Получить более подробную информацию по конференции, а так же зарегистрироваться, Вы можете, связавшись с нами:

  • Заполнив электронную анкету на сайте: http://www.factoringpro.ru/index.php?option=com_chronocontact&chronoformname=seminars
  • по телефонам 7 (926) 2873504, (499) 940-87-98, контактное лицо- Стрельченко Артем.
  • по электронной почте [email protected] , [email protected]



     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.