Пресс-Релизы RSS

Август текущего года стал рекордным для МАУ по количеству перевезенных пассажиров

6 September, 2010, КиевМеждународные Авиалинии Украины Улучшенный аккаунт | 1564 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Летом 2010 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» перевезла рекордное количество пассажиров и грузов, значительно превысив показатели аналогичных периодов предыдущих лет. Такие результаты свидетельствуют о том, что ситуация на авиационном рынке Украины стабилизируется, и лидер отрасли успешно преодолевает последствия мирового финансового кризиса.

«Такой рост показателей объемов перевозок явился результатом предпринимаемых антикризисных мер. Несмотря на кризис, отголоски которого мы ощущаем до сих пор, авиакомпания продолжает осваивать новые маршруты, увеличивать частотность рейсов и внедрять самые современные технологии маркетинга и продаж. Наша главная задача - неуклонное повышение стандартов обслуживания и обеспечение оптимального соотношения между ценой и качеством для наших пассажиров»

В августе 2010 года авиакомпания выполнила 2157 рейсов и перевезла 228 тыс. пассажиров. Это на 10% больше, чем в августе 2009 года.

Всего с июня по август 2010 года было выполнено 6383 рейсов и перевезено 636 тыс. человек.

За июнь-август было также перевезено 2396 тонн грузов и почты. Прирост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 26%.

«Такой рост показателей объемов перевозок явился результатом предпринимаемых антикризисных мер, - подчеркнул Президент авиакомпании Юрий Мирошников. - Несмотря на кризис, отголоски которого мы ощущаем до сих пор, авиакомпания продолжает осваивать новые маршруты, увеличивать частотность рейсов и внедрять самые современные технологии маркетинга и продаж. Наша главная задача - неуклонное повышение стандартов обслуживания и обеспечение оптимального соотношения между ценой и качеством для наших пассажиров».

Для справки:

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» – ведущая украинская авиакомпания.

Флот МАУ состоит из 19 самолетов «Боинг 737-300/400/500/800».

Авиакомпания соединяет Украину с Лондоном, Парижем, Амстердамом, Брюсселем, Берлином, Франкфуртом, Веной, Цюрихом, Римом, Миланом, Неаполем, Мадридом, Барселоной, Лиссабоном, Хельсинки, Дубаи, Абу-Даби, Тбилиси, Алматы, Женевой, Монастиром, Ниццей, Тель-Авивом, Пулой, Дубровником, Сплитом, Копенгагеном, Триполи, Фаро, Фуншалом, Порто, Мускатом, Бахрейном, Йоханнесбургом, Кувейтом, а также более чем c 3000 другими пунктами мира, выполняя более 450 рейсов в неделю из Киева, Одессы, Львова, Донецка, Днепропетровска, Харькова и Симферополя.

Базовыми аэропортами МАУ являются международный аэропорт Киева «Борисполь» (КВР) и Львов (LWO).

Акционеры МАУ: Фонд государственного имущества Украины – 61,6%, UIAB (Австрия) – 22,5%, Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) – 9,9% и CIP(Украина) – 6%.

Более детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на веб-сайте – www.flyuia.com




         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.