Пресс-Релизы RSS

«Никитский дворец» - лидер рейтинга «Building»

6 September, 2010, ЯлтаООО Формат Медиа  | 1109 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Элитный жилой комплекс «Никитский дворец» набрал наибольшее количество баллов в рейтинге Building, применимость методологии которого подтверждена международной компанией Эрнст энд Янг. Ведущая консультационная компания в сфере аудита, налогового обложения и недвижимости, компания Эрнст энд Янг зарекомендовала себя как опытный консультант на рынке недвижимости Украины, сотрудничество которого с отечественными пользователями недвижимости, застройщиками и инвесторами направлено на решение главнейших стратегических задач бизнеса. Согласно Эрнст энд Янг, результаты рейтинга Building, в котором «Никитский дворец» занял первое место, соответствуют используемой утвержденной методологии.

Основой для рейтинга, включившего в себя 8 лучших жилых комплексов Крыма, в том числе и «Никитский дворец», стало мнение ключевых персон рынка жилой недвижимости Крыма и Украины. Респонденты – застройщики, агентства недвижимости, девелоперские и консалтинговые компании высказали мнение касательно лучших, на их взгляд, новостроек в Крыму, заявленных к сдаче в эксплуатацию в 2010–2011 гг.

Обязательными условиями для участия в рейтинге для Никитского дворца, как и для остальных комплексов, была не менее, чем 50 % готовность каркаса зданий проекта, в которой продолжались строительные работы на день опроса. Готовые комплексы также могли принять участие при условии, что продажи апартаментов в них продолжаются в настоящее время.

Все объекты оценивались участниками опроса по следующим критериям: месторасположение, технические характеристики здания, внутренняя инфраструктура, паркинг. Затем отбирались наиболее часто упоминаемые комплексы, среди которых наибольшей популярностью пользовались жилые комплексы «Никитский дворец» (г. Ялта), «Бригантина» (г. Ялта), «Император» (пгт Ливадия). Несмотря на то, что всего респондентами было названо более 60 комплексов, в основном те, что находятся на Южном Берегу Крыма, в рейтинг вошли всего 8 лучших. Для них вычисляли средний балл по каждому критерию, что позволяло вывести суммарный балл, который и определил тройку лидеров: «Никитский дворец» (г. Ялта), Respect Hall (пгт Кореиз), «Лагуна» (пгт Гурзуф)». Если несколько объектов получали одинаковый суммарный балл и количество упоминаний, они располагались в рейтинге в алфавитном порядке.

«Никитский дворец» - победитель в рейтинге Building, в очередной раз показал себя как один из наиболее достойных проектов элитных комплексов южнобережья. Не секрет, что строительство «Никитского дворца» намного опережает заявленные темпы. Критерии рейтинга коррелируют с ключевыми преимуществами комплекса. «Никитский дворец» известен своим расположением, запланированным больше века назад генералом Раевским, которое максимально использует природные климатологические характеристики и уникальную растительность окружающей местности для целебного эффекта климатотерапии. Высший балл по техническим характеристикам здания соответствует современным технологиям, использующимся при строительстве эклектичного комплекса «Никитский дворец» стиле, а внутренняя структура объекта поражает свои многообразием и тщательным соответствиям мировым стандартам SPA технологий. В рейтинге под критерием «Паркинг» подразумевался крытый паркинг исключительно для автомобилей жильцов без учета гостевых автостоянок. Создатели «Никитского дворца» позаботились как об окружающей уникальной природе, сделав паркинг подземным, так и об удобстве жильцов, оборудовав его бесшумным лифтом, позволяющим подниматься прямо в апартаменты. Лидер рейтинга Building, «Никитский дворец» - комплекс, созданный для гармоничных отношений человека и природы, для отдыха всей семьёй в роскошных условиях вблизи Никитского ботанического сада.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.