Пресс-Релизы RSS

Системы воздушного отопления от компании Альфапро СТК. Компания: Альфапро СТК

6 September, 2010, МоскваАльфапро СТК  | 992 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С весны 2010 года наша компания предлагает своим клиентам новую линейку продукции для монтажа систем воздушного отопления.


В настоящий момент, компания Альфапро СТК предлагает нашим клиентам абсолютно новую технологию - «Система воздушного отопления». Это передовая система отопления и вентиляции помещения два в одном. В России эта технология является новой, однако в Северной Америке применяется очень широко и имеет самые лучшие отзывы ее обладателей.

Систему воздушного отопления можно использовать с комбинированными водонагревателями, водонагревательными котлами, тепловыми насосами, электрическими нагревателями и геотермальными источниками.

Система воздушного отопления "Goodman" является альтернативой системам отопления, основанным на сжигании топлива и газа.

Внутренний блок. А можно установить вертикально или горизонтально. Так же устройство звукоизолированно.

Конденсатор. Предназначен для работы в сплит системах жилых домов. Корпус изготовлен таким образом, что он полностью защищен от воздействия окружающей среды.

Электронный фильтр. Электронный фильтр Goodman способен отфильтровать частицы размером до 0,01 микрона. А предварительная фильтрация осуществляется с помощью алюминиевой сетки. Фильтр работает только если вентилятор включен.

По сравнению с традиционными системами отопления, система "Goodman"обладает значительными преимуществами:

  1. По сравнению с другими системами отопления, воздушное отопление выигрывает в своей стоимости. Например, по сравнению с водяным отоплением, система воздушного отопления будет обходиться на 30% дешевле.
  2. Безопасность. Системы воздушного отопления Goodman в автоматическом режиме отключит систему в случае возникновения внештатной ситуации.
  3. КПД системы воздушного отопления Goodman составляет 90%, в то время как система водяного отопления имеет КПДЖ примерно 50%
  4. Короткие сроки монтажа.
  5. В системе воздушного отопления Goodman отсутствуют трубы и радиаторы.

Соответствие мировым требованиям по экологичности также является одной из важных отличительных характеристик воздушного теплового насоса "Goodman". Его работа не провоцирует разрушительного воздействия на озоновый слой и обладает минимальным показателем выбросов углекислого газа в атмосферу.

Система "Goodman" состоит из подробно описать:

Газовый обогреватель-печь воздушного отопления серии GMP (в подвале или отдельном помещении)

  • Внутренний блок
  • Электронный фильтр
  • Сеть обратных воздуховодов
  • Сеть приточных воздуховодов.
  • Воздухозаборная решетка для отвода отработанного воздуха через рекуператор за пределы дома
  • Воздуховод отработанного воздуха
  • Воздуховод наружного воздуха
  • Дымоход

«Существует ряд преимуществ по которым воздушное отопление является более интересной технологией по сравнению с традиционным.И миссией компании Альфапро СТК является донесение этой технологии до массового потребителя, сделать так, что бы наши клиенты оценили ее по достоинству», - прокомментировал генеральный директор компании «АльфаПро» Неплох Надежда Эдгаровна.

Сегодня, использование воздушных тепловых насосов для отопления помещений становится все более распространенным. Все вышеперечисленные характеристики "Goodman" в совокупности с высокой надежностью и привлекательной ценой делает этот продукт чрезвычайно привлекательным для потребителей.

Более подробную информацию о "Goodman" можно получить на сайте http://www.alphapro.ru в разделе «воздушное отопление».

О компании:

Компания «АльфаПро» с успехом предлагает свои услуги на российском рынке инженерного оборудования для горячего и холодного водоснабжения с 1998 года. Наш бизнес – это полный комплекс услуг, начиная от проектирования инженерных систем и продажи всех необходимых материалов до последующей установки и обслуживания оборудования вентиляции, отопления, водоснабжения, канализации и водоподготовки, очистки сточных вод на объекте заказчика. «АльфаПро» сегодня - это динамично развивающаяся компания. За этот период образовались прочные связи с ведущими западноевропейскими и российскими производителями инженерного оборудования, такими как COMAP, DANFOSS, GIRPI, NICOLL, GEB,RECKEL,TECOFI и др.

Контакты:

123308 г.Москва,2-й Силикатный проезд, д.34

(495) 787-8794;

e-mail: [email protected]

http://www.alphapro.ru

контактное лицо: Беликов Юрий Николаевич Директор по развитию Альфапро СТК




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.