Пресс-Релизы RSS

Автоматизирован пивбар «Воронцоffская пивница»

3 September, 2010, Ростов-на-ДонуФормула Торговли  | 991 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В этом году живое пиво «Воронцоffское», сваренное по уникальному рецепту, разработанному на основе старинных чешских традиций пивоварения, можно продегустировать в фирменном баре «Воронцовffская пивница». Специалисты «Проф Ай Ти» (ГК Формула Торговли) приложили все усилия, чтобы качественному пиву обеспечить качественный учет.


Автоматизация процессов быстрого обслуживания клиентов, контроля за персоналом и работой заведения выполнена на программном обеспечении R-Keeper. Установлены модули кассира, менеджера, система мониторинга заведения в режиме реального времени и система складского учета Store-House. ПО R-Keeper позволяет не только увеличить скорость выполнения всех операций, но и дает возможность анализа деятельности предприятия с помощью многочисленных динамических отчетов, и при этом защищает информацию от несанкционированного доступа.

Высокое качество автоматизации обеспечивается в том числе и выбором профессионального и надежного оборудования. Разработанный для автоматизации ресторанов и баров сенсорный POS-терминал Advanpos ZPOS Lite и установленный на кухне высокоскоростной принтер Advanpos WP-T800 позволяют быстро обрабатывать заказы, при этом компактны, бесшумны, потребляют мало энергии. Для распечатки чеков выбран миниатюрный и экономный, но надежный фискальный регистратор Fprint-03K. Этот ФР привлекает невысокой стоимостью и рассчитан на использование недорогих расходных материалов (термолента 57 мм). При этом он отвечает требованиям, предъявляемым к современным фискальным регистратором: печать графики (логотипа), легкая заправка бумаги по принципу «бросай и работай».

Руководство бара «Воронцовffская пивница» по-достоинству оценило преимущество автоматизации своего бизнеса и не останавливается на достигнутом. В ближайшее время планируется установка автоматизированной системы контроля розлива пива.

Источник: http://www.f-trade.ru/#information

Интернет магазин оборудования: http://shop.f-trade.ru




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.